28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Байден надеется на прогресс в предстоящих переговорах с Россией: Белый дом

Joe Biden

Президент США Джо Байден выразил надежду, что переговоры о гарантиях безопасности с Россией приведут к значительному прогрессу.

Поздно вечером в четверг Байден провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которого лидеры договорились провести переговоры о гарантиях безопасности в трех форматах: в Вене, Женеве и Брюсселе.

«Ну, у меня такое ощущение, что он согласился провести три крупные конференции в Европе в начале середины месяца … Он ясно выразил некоторые из своих опасений по поводу НАТО, Соединенных Штатов и Европы», — сказал Байден поздно вечером в пятницу. , как цитирует Белый дом, «и дал понять, что они не будут. Они могут действовать только в том случае, если они снизят эскалацию … Что ж, я всегда ожидаю переговоров и прогресса».

(Название и изображение для этого отчета могли быть переформулированы только сотрудниками Business Standard; остальное содержимое автоматически создается из общего канала.)

Дорогой читатель,

Business Standard всегда стремился предоставить самую свежую информацию и комментарии о событиях, которые важны для вас и имеют более широкие политические и экономические последствия для страны и мира. Ваша постоянная поддержка и отзывы о том, как мы можем улучшить наши предложения, еще больше укрепили нашу решимость и приверженность этим идеалам. Даже в эти непростые времена, вызванные Covid-19, мы продолжаем держать вас в курсе новостей, заслуживающих доверия, авторитетных мнений и проницательных комментариев по актуальным вопросам.
Однако у нас есть просьба.

По мере того как мы боремся с экономическими последствиями пандемии, нам еще больше нужна ваша поддержка, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам более качественный контент. Наша форма подписки вызвала обнадеживающий отклик у многих из вас, подписавшихся на наш контент в Интернете. Дальнейшая подписка на наш онлайн-контент может только помочь нам в достижении наших целей по предоставлению более качественного и актуального контента. Мы верим в свободную, справедливую и заслуживающую доверия журналистику. Ваша поддержка с большим количеством подписок может помочь нам практиковать журналистику, которой мы привержены.

READ  США получили ордер суда на арест самолета попавшего под санкции российского олигарха Андрея Скоча стоимостью более 90 млн долларов | ОПА

Поддержите качественную прессу и Подпишитесь на Business Standard.

цифровой редактор