28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

CDC рекомендует носить маски в помещении в 9 округах Нью-Джерси с «высоким» риском COVID

CDC рекомендует носить маски в помещении в 9 округах Нью-Джерси с «высоким» риском COVID

Маски теперь рекомендуются для закрытых общественных мест и в общественном транспорте в девяти округах Нью-Джерси впервые после федерализма. COVID-19 Руководство по рискам было обновлено в феврале.

Центры США по контролю и профилактике заболеваний подняли девять округов В штате существует «высокий» риск передачи COVID-19, поскольку число случаев заболевания продолжает неуклонно расти. Нью-Джерси сообщил о 5309 подтвержденных положительных тестах в пятницу.Впервые с конца января во время зимней волны омикрон было зарегистрировано более 5000 случаев.

Округа, отнесенные к категории «высокого» риска, включают Атлантику, Берлингтон, Камден, Кейп-Мей, Глостер, Монмут, Моррис, Оушен и Сассекс, согласно данным CDC.

К категории среднего риска относятся 11 округов: Берген, Эссекс, Гудзон, Хантердон, Мерсер, Миддлсекс, Пассаик, Салем, Сомерсет и Юнион. Округ Уоррен относится к категории среднего риска. Не рекомендуется использовать маски в средней и нижней областях.

Правительство. Фил Мерфи кончено Маск заявляет на государственном уровне, что осталось для школ И общественный транспорт в марте Омикронная волна также утихла. Совсем недавно, в прошлом месяце, он сказал, что не предполагает возврата к общегосударственным правилам ношения масок или другим ограничениям.

Офис Мерфи не сразу ответил в пятницу днем ​​​​на просьбу прокомментировать девять округов с высоким риском передачи.

Пересмотренные показатели Центров по контролю за заболеваниями (CDC), представленные в феврале, учитывают уровень заболеваемости среди населения за последние семь дней, а также количество госпитализаций и вместимость больниц.

В больнице Нью-Джерси 71 по состоянию на вечер четверга было 727 пациентов с подтвержденным или подозреваемым коронавирусом, что на 16 меньше, чем накануне вечером. Тем не менее, число больных коронавирусом в больницах по-прежнему намного ниже, чем когда они достигли пика в 6089 10 января во время волны Омикрон.

READ  Образ ученого «далекой звезды» на самом деле был ломтиком чоризо.

Среднее число подтвержденных положительных тестов по штату за семь дней выросло до 3453 в пятницу, что на 39% больше, чем на прошлой неделе, и на 136% больше, чем в предыдущем месяце. За последний месяц число случаев неуклонно росло, несмотря на опасения, что широкое распространение экспресс-тестов в домашних условиях не будет учитываться, поскольку о них не сообщают чиновникам здравоохранения.

Однако в Нью-Джерси в течение нескольких недель наблюдалось распространение штамма BA.2 COVID-19 со скоростью ниже, чем размах Omicron с конца 2021 года по январь. Последний штамм вируса распространяется легче, но не приводит к более серьезным заболеваниям.

Штатные писатели Advance Media из Нью-Джерси Брент Джонсон И Дион Джонсон Внесите свой вклад в этот отчет.

Благодарим вас за то, что вы рассчитываете на нас в доставке местных новостей, которым вы доверяете. Пожалуйста, рассмотрите возможность поддержки NJ.com Дополнительная подписка.

Ной Коэн Доступ к нему можно получить по адресу [email protected].