30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российская звезда Аслан Карацев признан виновным в договорных матчах Rock Tennis World

Российская звезда Аслан Карацев признан виновным в договорных матчах Rock Tennis World

Теннис – один из самых популярных видов спорта в мире. С ростом популярности в игру добавилось много минусов. Из-за огромных финансовых вложений было много случаев договорных матчей и ставок, связанных с игрой. Недавно, по имеющимся данным, выяснилось, что звезды тенниса Аслан Карацев и Николай Басилашвили были замешаны в договорных матчах.

Вот подробная информация об их участии.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Звезды тенниса Аслан Карацев и Николоз Басилашвили приняли участие в договорных матчах

согласно с Расследование Маркус Харм и Янек Шнайдер из ZDF в Германии, два лучших теннисиста, Аслан Карацев и Николоз Басилашвили, решили матчи. Их тренер Яхор Ячик также занимается с ними.

По данным следствия, они установили, что эти двое дважды получали предложение от тренера договориться о матчах.

Если говорить о Карацеве, то россиянин дошел до полуфинала Открытый чемпионат Австралии прошедший год. Он также выиграл три титула в одиночном разряде. Последний случай произошел в Сиднее в начале этого года. Его обвиняют в том, что он договорился о двух парных матчах, один в Финляндии и один в Казахстане. Оба в 2020 г.

Позже французская полиция также расследовала Ролан Гаррос по аналогичным обвинениям.

Погрузитесь глубже

«Обманута и ограблена» — Серена Уильямс однажды рассказала о своем огромном разочаровании после досадной потери Дженнифер Каприати.

26 дней назад

Расследование дела Басилашвили находится на рассмотрении ITIA. Удваивает свою первую роль в Уимблдон 2021 с Молдовой Раду Албот находился под следствием за договорные матчи.

READ  Житель Гавайев, обвиняемый в краже удостоверения личности мертвого ребенка, потерял адвоката | Новости, спорт, вакансии

Тренер Ятыска плотно работал с обоими. Он искал талантливых игроков, у которых были финансовые проблемы. Также раньше его имя долгое время ассоциировалось с инсталляцией. Он обратился к этим игрокам, когда они больше всего нуждались в деньгах.

Три теннисных судьи из Туниса дисквалифицированы

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

В аналогичном инциденте с коррупцией ITIA приостановленный Три тунисских правителя. Судьи намеренно вводили неправильные результаты во время матчей.

Согласно закону ITIA, Маджд Аффеи виновен по 12 пунктам и получит 20-летнюю дисквалификацию. Мухаммад Гассан и Абд аль-Рахим будут дисквалифицированы на семь лет. Все трое виновны в фальсификации результатов, которые они вставили в свои электронные устройства для подсчета очков.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Смотрите эту историю: Уилл Смит показывает, как король Ричард тренировался в роли Серены и Винус Уильямс

Подобные случаи коррупции должны пресекаться соответствующими органами.