29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Молодожены выставляют счет на 328 долларов за гостей, которые не приедут.

Гости ответили утвердительно на их свадьбу, а затем не приехали, поэтому травмированная пара решила дать им пощечину за плату в размере 328 долларов.

Медовый месяц пары молодоженов, которые были так зол на то, что они не посещают их свадьбы — которые первоначально ответили на приглашение «да» — закончился тем, что они выставили им счет на 240 долларов (328 австралийских долларов), чтобы покрыть свои расходы.

Вирусный образ счета щекотал Твиттер На этой неделе гости кричат: «Нет присутствия, нет звонка» и заявляют: «Я не думаю, что видел свадебный счет, прежде чем громко рассмеялся». Этот смелый шаг, который, несомненно, определит судьбу этой дружбы, вызвал жаркие споры в Интернете о том, было ли сообщение пары шаблонным — или полностью оправданным.

Для незаезда был установлен месячный срок оплаты из счета 18 августа, отправленного некогда неназванными молодоженами, чья свадьба в Royalton Negril & Spa на Ямайке, по-видимому, обошлась в 164 доллара на человека, согласно детализированному счету, который многие предполагали. пищалки это подделка. .

Таинственная онлайн-пара — Дуг Симмонс, 44 года, и Дидра МакГи (ныне Симмонс), 43 года, из Чикаго, — оказалась вполне реальной, и сообщение выследите их.

Добродушный жених признался, что стояние у алтаря, так сказать, «заставило меня почувствовать себя».

Получившийся свадебный счет, первоначально отправленный на адрес Дуг Facebook, привлеките виновных к ответственности: «Этот счет направлен вам, потому что вы подтвердили место (а) на свадьбе во время окончательного подсчета персонала», — говорится в примечании внизу «#PETTYPOST». «Поскольку вы не позвонили нам и не уведомили нас должным образом о своем отсутствии, эта сумма — это сумма, которую вы должны нам заранее за ваше место (места).

READ  Президент Украины Владимир Зеленский предупредил, что вывод российских войск создает «катастрофическую» ситуацию.

«Вы можете оплатить через Zelle или PayPal. Свяжитесь с нами и сообщите, какой способ оплаты подходит вам. Спасибо!»

Конечно, у Твиттерати был полевой день, когда они описали уровень своего гнева в обмен на грубую поддержку пары.

«Хотел бы я подумать об этом. Треть людей, которые откликнулись на нашу свадьбу, не пришли. Мы так много заплатили за потраченную впустую еду (хотя это было намного меньше 120 долларов за тарелку)», — сказал Джеки Барбоза из команды Дуга и Дидры.

Другой критик бросил тень на сумасшедшего женатого: «Вы настолько особенные для нас, что мы пригласили вас на нашу свадьбу.

«Однако мы пойдем в беду. [sic] Это дело стоит 240 долларов, потому что вы не позволили нам хвастаться этим лично. Но когда-нибудь мы разошлем приглашение на детский душ, так что приходите с подарком или косметическими наборами «.

Один наблюдатель дал паре простой ответ — отправьте счет обратно с надписью «LOL», написанной на нем большими красными буквами.

Однако, когда я приехал раньше сообщение, жених признался, что да, он получил «мелочь — но я не мелкий человек, который будет оплачивать кому-то счет».

Симмонс, владелец малого бизнеса, подчеркнул, что дело не в деньгах. Он и его новая невеста пострадали и почувствовали неуважение из-за того, что не явились на их с трудом заработанную свадьбу, на которой присутствовало более 100 человек.

«Мы спрашивали четыре раза, — сказал он, — ты готов приехать, можешь прийти?» И они продолжали говорить «Да». сообщение. «Нам пришлось заплатить вперед за Ямайку — это была свадьба по назначению».

Однако в окончательном подсчете сотрудников — они поняли, что не все сдержали обещание.

READ  Найджел Фарадж пришел в CPAC, чтобы спасти Америку от самой себя. Потому что так выглядит свобода!

«Никто никогда не говорил мне и не писал мне СМС:« Эй, мы не можем этого сделать », — сказал Симмонс. — Это все, о чем я спрашивал.

«Если вы скажете мне, что не можете этого сделать, я возьму это, но скажите мне что-нибудь, но тогда позвольте мне заплатить вам и вашим дополнительным людям? Четыре человека становятся восемью людьми. Я принял это на свой счет».

Между тем, недавно нанятый Симмонс умалчивает о том, какие шаги будут предприняты в случае задержки платежа, но мы думаем, что Friendsgiving в этом году в основном не обсуждается.

И пусть это станет уроком для всех нас: не пропускайте Дуга и Дейдру и не будьте готовы бросить их в чащу для детского душа.

Эта история впервые появилась на New York Post Переиздано с разрешения.