30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Fossil сотрудничает с Google, чтобы сделать свое новое приложение-компаньон совместимым

Fossil сотрудничает с Google, чтобы сделать свое новое приложение-компаньон совместимым

Было интересно отслеживать переход на Wear OS 3 для умных носимых устройств, и с каждой новой порцией информации мы можем медленно видеть, как Wear OS будет развиваться в долгосрочной перспективе. Последние данные предоставлены Fossil, производителем носимых устройств Wear OS.

Согласно сообщению Reddit, представитель Fossil предоставил обновленную информацию о статусе умных часов компании, отметив недавние изменения в пользовательском интерфейсе и первое появление сопутствующего приложения. По данным GSM Arena, также есть заявление о переходе на новые устройства, поставляемые с программным обеспечением Wear OS 3, и некоторые умные часы, получающие обновление.

График H2 2022, который существует уже около года, совпадает с объявлением о выпуске Wear OS 3 для часов Fossil в конце этого года.

Новое приложение было в первую очередь создано для того, чтобы упростить остановку старых функций и учет новых отзывов пользователей. Новое приложение предлагает новый пользовательский интерфейс (UI) с более удобным дизайном, а фирменные умные часы готовы поддерживать Wear OS 3 на текущих и будущих носимых устройствах.

Сотрудник Fossil сообщает, что для включения нового программного обеспечения для носимых устройств Google работает над новым приложением Fossil. Вместо того, чтобы полагаться на приложение Wear OS, OEM-производители смогут управлять опытом с помощью приложений, которые поставляются с ними.

По данным GSM Arena, согласно недавней утечке, у Google Pixel Watch должно быть собственное приложение, в то время как у Montblanc Summit 3 также ожидается наличие сопутствующего приложения. Samsung Galaxy Watch 4 имеет сопутствующее приложение от Samsung.

Учитывая, сколько времени занял этот переход, OEM-производители и производители умных часов сочли его довольно сложным. Тем не менее, бонусом будет то, что Wear OS станет более конкурентоспособной альтернативой Apple Watch, а работа смарт-часов по умолчанию для Android будет больше похожа на то, как Apple Watch работают с iPhone.

READ  Мельбурнский ресторан отвечает на критику женщины по поводу платы за отмену в размере 1020 долларов.

(Название и изображение для этого отчета могли быть переработаны только персоналом Business Standard; остальная часть контента автоматически генерируется из общего канала.)

Уважаемый читатель,

Business Standard всегда стремился предоставлять самую свежую информацию и комментарии о событиях, которые важны для вас и имеют более широкие политические и экономические последствия для страны и мира. Ваша постоянная поддержка и отзывы о том, как мы можем улучшить наши предложения, сделали нашу решимость и нашу приверженность этим идеалам еще сильнее. Даже в эти непростые времена, вызванные Covid-19, мы продолжаем держать вас в курсе надежных новостей, авторитетных мнений и проницательных комментариев по актуальным актуальным вопросам.
Однако у нас есть просьба.

По мере того, как мы боремся с экономическими последствиями пандемии, нам еще больше нужна ваша поддержка, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам более качественный контент. Наша форма подписки получила обнадеживающий отклик от многих из вас, подписавшихся на наш онлайн-контент. Увеличение количества подписок на наш онлайн-контент может только помочь нам в достижении наших целей по предоставлению более качественного и актуального контента. Мы верим в свободную, честную и заслуживающую доверия журналистику. Ваша поддержка с большим количеством подписок может помочь нам практиковать журналистику, которой мы привержены.

Поддержите качественную прессу и Подключиться к бизнес-стандарту.

цифровой редактор