• Ваш аккаунт на сайте
    Не запоминать

Лига Чемпионов 21.10.2015: В матче ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» победителя не оказалось (1 - 1), результат матча и видео голов

22.10.2015 00:36 / Автор: Гончаренко Александр

21.10.2015 прошел матч между российским ЦСКА и английским «Манчестер Юнайтед». Данный матч был третьим в этапе розыгрыша Лиги Чемпионов 2015-2016. Матч закончился в ничью, первый гол был забит "армейцами" на 15 минуте. Роман Еременко небрежно пробил пенальти - мяч от рук вратаря (Де Хеа) отлетел в штангу. Первым на добивании был Сейду Думбиа, который и вколотил мяч в ворота.

Ответный гол был забит на 65 минуте. Антони Мартиаль (Ман Юнайтед) открылся в штрафной московского ЦСКА. Валенсия с правого фланга навесил мяч на 11-метровую отметку, и набежавший Мартиаль головой классно подрезал футбольный мяч в дальний угол. Сфера от штанги залетела в сетку. Добавим, что Игорь Акинфеев поставил свой новый анти рекорд. Это уже 34 пропущенный гол подряд в Лиге чемпионов.