30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Telegram выпустит последнюю версию с планированием голосового чата

TestingCatalog сообщает, что в бета-версии Telegram v7.7.0 появится новая функция! Последнее обновление позволит пользователям планировать голосовые сообщения в любое время, чтобы они никогда не были забыты!

Telegram, популярное приложение для обмена сообщениями, которое в декабре прошлого года обсуждало возможность внедрения функции голосового чата, представило свою службу голосового чата.

Telegram скоро представит новую функцию. С помощью этой функции пользователи теперь смогут планировать голосовой чат в последней бета-версии приложения, такой как Clubhouse. В настоящее время он находится на стадии тестирования.

В грядущей обновленной версии приложения пользователи могут запланировать сеанс приватного чата или любую важную встречу со своими друзьями, просто отправив голосовое сообщение в нужное время. В это время пользователи смогут запланировать голосовое сообщение, чтобы оно не было забыто. Функция голосового чата была представлена ​​в последнем обновлении, а сейчас она обновляется.

Интересная функция: установить голосовой чат на каналах

Пользователи Telegram смогут Планирование чатаИ Пользователи получат обновление функции частного голосового чата в версии V7.7.0. Его особенность в том, что вы можете установить расписание голосового чата в канале, чтобы привлечь внимание участников канала.

«Кроме того, пользователи увидят обратный отсчет, который поможет им запомнить встречу. Это выделение удобно, потому что, наоборот, вам придется вспомнить событие и запрограммировать его вручную», — говорится в официальном блоге Telegram.

Как использовать расписание голосового чата Telegram?

Таким образом, вы сможете Чтобы запланировать голосовой чат Telegram. Прежде всего, приложение должно быть обновлено до Последняя версия, V7.7.0. Убедитесь, что приложение уже обновлено, или загрузите его из Play Store или App Store, в зависимости от вашей платформы.

READ  iPhone IOS 16: призываем пользователей Apple попробовать скрытые приложения для iPhone

После этого откройте канал Telegram, которым вы управляете. Во внутренней верхней части приложения появится стопка из трех точек. Щелкните по нему, чтобы перейти к настройкам канала. Теперь выберите начало голосовой чат Выбор здесь. Теперь вам нужно нажать на опцию «Запланировать голосовой чат». После этого вы должны выбрать Время и дата И нажимаем на кнопку пуска.

Пробуя Telegram с этой новой функцией, последняя бета-версия позволяет пользователям изменять свое имя и описание. При этом они участники разговора, не отходя от канала.

Это было добавлено, потому что многие пользователи пытаются видеть другие профили во время чата, и пользователи могут редактировать свои имена, чтобы модераторы знали их.

Изображение любезно предоставлено Каблуки мир/ Скриншот YouTube

Mickey является новостным сайтом и не дает других коммерческих, инвестиционных или финансовых советов. Используя этот веб-сайт, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с тем, что было заявлено. условия и положения.
Mickey Readers — вы можете получить скидку 10% на торговые комиссии FTX И Binance При регистрации по указанным выше ссылкам.