30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ubisoft подтверждает, что Beyond Good & Evil 2 все еще находится в разработке

Ubisoft подтверждает, что Beyond Good & Evil 2 все еще находится в разработке

Ubisoft подтвердила это По ту сторону добра и зла 2 Он все еще находится в разработке, несмотря на натиск отмен Это оставило три матча необъявленными На полу монтажной по состоянию на январь 2023 года.

Отмены произошли из-за экономических проблем, выявленных студией. Последний финансовый отчет. Многие из этих препятствий возникли из-за перехода индустрии к мегабрендам и долгоживущим играм, которые могли бы привлечь геймеров по всему миру, на разных платформах и бизнес-моделях, которые Как говорится в отчете Eurogamer, Многие уходили, спрашивая, где По ту сторону добра и зла 2 Соответствует планам издателя на будущее.

Ubisoft заявила, что в ближайшие годы она будет «все более осторожно относиться к изменениям в отрасли».По ту сторону добра и зла 2 Разработка идет полным ходом, и команда усердно работает, чтобы выполнить свое амбициозное обещание.

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

Помимо новостей об отмене, Ubisoft также подтвердила еще одну долгожданную игру, череп и кости Он был отложен в шестой раз и упоминал некоторые недавно выпущенные игры, в том числе Марио + Раббидс: Искры надеждыИ Просто танцуй 2023 Он значительно уступил, что усугубило финансовое напряжение студии.

Ubisoft также официально прекратила разработку четырех игр в июле 2022 года. Вслед за отчетом о прибылях и убытках компании за первый квартал 23 финансового года, который включал в себя то, что уже было объявлено линия фронта разведки призраков, И Сплинтер Селл VR Наряду с двумя другими нераскрытыми IP-адресами.

Несмотря на экономические проблемы, с которыми столкнулась студия, это хорошая новость для существования. За пределами добра и зла Поклонники с нетерпением ждут продолжения. Поскольку игра находилась в разработке в течение последних 15 лет, зрители увидели некоторые фрагменты активной разработки, с кинематографическим трейлером, дебютировавшим на E3 2018, в настоящее время идет адаптация фильма Netflix, и, надеюсь, мы увидим больше обновлений в ближайшие несколько лет.После этого последнего объявления.

READ  Лучшие защитные пленки для iPad Air 5 2022 года