30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Женщина утверждает, что редкая реакция на COVID-19 увидела «20-летнюю девушку за три дня»

Женщина утверждает, что редкая реакция на COVID-19 увидела «20-летнюю девушку за три дня»

Мишель Флауэр из Шеффилда говорит, что испытала редкую побочную реакцию на прием бустерной дозы Pfizer Covid в январе, которая «увеличила ее возраст на 20 лет всего за три дня».

Мишель Флауэр из Шеффилда на фото до и после введения ревакцинации COVID в январе.

Женщина утверждает, что она выглядит так, будто «ей исполнилось 20 всего за три дня» после того, как она приняла бустерную вакцину против Covid, после которой у нее появились симптомы, похожие на солнечные ожоги, и она «плакала от боли».

Считается, что у Мишель Флауэр из Шеффилда была негативная реакция на бустерную дозу Pfizer, которую она приняла в январе этого года, в результате чего у нее остались «порезы и трещины» на губах и ощущение жжения на коже лица, которое она не разрешено это делать. Я сказал ей спать Йоркшир Live.

41-летняя женщина сказала, что ее лечащий врач полагал, что она испытала редкие побочные эффекты бустерной дозы, и ее… ГСЗ веб-сайте, говорится, что есть серьезные аллергические реакции на COVID-19 Вакцины очень необычны.

Но через две недели после прививки Мишель начала страдать от болезненного кожного заболевания, из-за которого крошечные трещинки на губах превратились в «язвы и кровотечения».

Ей поставили диагноз крапивница, и врач прописал ей стероид для лечения, но после завершения курса те же симптомы вернулись — один и тот же процесс повторялся пять раз.

Миссис Фаулер сказала, что плакала от боли с тех пор, как
(

картина:

Йоркшир в прямом эфире / основные СМИ)

Она сказала, что страдает от кожной боли, похожей на солнечный ожог.
(

картина:

Йоркшир в прямом эфире / основные СМИ)

Мишель утверждает, что ее иммунная система была необратимо повреждена в результате удара ножом, потому что она стала зависимой от стероидов и считает, что ей поставили неправильный диагноз.

После разговора с подругой, у матери которой, как утверждается, была такая же реакция на забастовку Pfizer, Мишель поставила себе диагноз дерматомиозит (DM), который также известен как «глаза бабочки».

Мишель говорит, что DM — это редкий побочный эффект прививки Covid, и утверждает, что симптомы очень похожи на крапивницу. Она призывает людей сейчас знать о DM, чтобы они не могли мириться с той же болью, которую вы сейчас испытываете.

После того, как она изо всех сил пыталась попасть к врачу, она утверждает, что ее терапевт не знал о ее DM, и теперь отправляет ее на срочную биопсию кожи, чтобы подтвердить «редкое» заболевание у специалиста.

Она сказала: «Я плакала от боли. Я не спала несколько дней. Прошло две недели с тех пор, как я получила бустер Pfizer».

Г-жа Фаулер сказала, что ей исполнилось 20 лет с тех пор, как у нее возникла неблагоприятная реакция на бустерную терапию.
(

картина:

Йоркшир в прямом эфире / основные СМИ)

«Мне прописали стероиды, но каждый раз, когда я их прекращаю, происходит вот что. Это похоже на худший солнечный ожог, который я когда-либо мог себе представить.

«Единственный крем, который я нашел для облегчения боли, — это крем E45, который дает мне облегчение примерно на 20 минут».

Это состояние не такое редкое, как предполагалось, говорит Мишель, и люди должны его распознавать.

«Врачи не знают об этом новом побочном эффекте укола», — сказала она. Она утверждает, что из-за этого состояния она «за три дня выглядела так, будто мне 20».

«Это похоже на очень сильный солнечный ожог, — сказала она, — Мое лицо горит и жалит.

«У меня самые болящие губы в мире — это как герпес, формирующийся и открывающийся на ваших губах. У меня крапивница на шее и псориаз на сгибах рук. Все мои суставы и пальцы болят.

«Врачи сказали мне, что это из-за того, что я много бывал на улице, но они распухли. Это ненормально. Я был в таком отчаянии».

Мишель добавила: «Сильнее всего боль, последствия этого убийственны во многих отношениях. Это влияет на ваше психическое здоровье, и мне пришлось самой вернуться из больницы после трех дней без сна. Я могла попасть в аварию».

«Хотя это и происходит, я не антиэкстремист, но люди должны знать, что существуют серьезные побочные эффекты, которые влияют на людей».

Прочитайте больше

Прочитайте больше

READ  Сможет ли человек долго выживать в глубоком космосе? может быть