30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Наш гид по технологиям и рождественским подаркам

Геймеры смогут выбирать в этом году: сейчас и в ближайшее время выйдут две новые консоли и десятки новых выпусков видеоигр.

Мы внимательно изучили новейшие игры и аксессуары к ним, чтобы убедиться, что к этому Рождеству каждый игрок в вашей жизни получит рейтинг.

Последняя консоль Nintendo — это более совершенная версия Nintendo Switch с большим и лучшим экраном. (Нинтендо)

Nintendo Switch OLED (539 долларов) — Что касается игровых консолей, вам будет сложно найти товар на рынках PlayStation и Xbox. Вот где приходит Nintendo, они только что выпустили новую версию Switch, она дороже и того стоит. OLED-дисплей Nintendo Switch — лучший переключатель, который вы можете купить, и невозможно не полюбить Animal Crossing, Mario Kart, Super Smash Bros и другие.

Nintendo Switch Lite от 279 долларов Если вы ищете новейшие игры по разумной цене, тогда Nintendo Switch Lite поможет вам. Все новинки от Nintendo у вас под рукой. В отличие от оригинальной консоли Nintendo Switch, Lite не сможет подключиться к вашему телевизору.

(Нинтендо)

Playstation 5 и Xbox Series X (599 долларов / 749 долларов) — Оба по-прежнему трудно найти на полках, поэтому сделайте предварительный заказ, если не хотите переплачивать спекулянтам eBay. Спустя год на рынке PS5 и Xbox Series X начинают набирать обороты, и их составы будут загружены в 2022 году.

HTC VIVE Pro 2 VR (2199 долларов) — Один из лучших наборов VR для домашнего использования и один из самых дорогих. Для его запуска вам также понадобится мощный ПК, но VIVE Pro 2 отзывчив и соответствует встроенному разрешению 5K с впечатляющим углом обзора 120 градусов для невероятно захватывающего опыта. Ознакомьтесь с полным обзором Марка Сантомартино здесь.
Oculus Quest 2 - лучший универсальный комплект виртуальной реальности на рынке.
Oculus Quest 2 — лучший универсальный комплект виртуальной реальности на рынке. (мета-квест)

Oculus Quest 2 (479 долларов) — Если вы ищете более доступную виртуальную реальность, взгляните на Oculus Quest 2. Этот комплексный набор инструментов виртуальной реальности не требует всех дополнительных наворотов, чтобы начать работу, и вам не нужен мощный компьютер, чтобы играть. последние игры.

Turtle Beach уже много лет славится своим игровым снаряжением, и их диапазон экспедиций еще раз доказывает, что они знают свое дело.
Turtle Beach уже много лет славится своим игровым снаряжением, и их диапазон экспедиций еще раз доказывает, что они знают свое дело. (Черепаший пляж)

Turtle Beach Recon 70 (59 долларов) — Наушники-вкладыши диаметром 40 мм и переверните, чтобы отключить микрофон. Recon 70 от Turtle Beach идеально подходит для геймеров и имеет разъем 3,5 мм на большинстве консолей Xbox Series X | S и PlayStation 5.

Наушники RIG 100HC (25 долларов) Если вы ищете отличные наушники с ограниченным бюджетом, 100HC от RIG вас не подведут. Он совместим со всеми консолями, а также компьютерами. Мы рассмотрели 500 PRO HC от RIG. Ранее в этом году.

Razer Barracuda X (149 долларов) — Легкий, беспроводной, перезаряжаемый и оснащенный дополнительным микрофоном — идеально подходит для обычных геймеров. Если вы хотите подключить эти устройства через Bluetooth к своему iPhone, возможно, вам придется поискать в другом месте. Barracuda X можно приобрести в компаниях JB HiFi и Optus.

READ  Mario Party 3 теперь доступна на Nintendo Switch, на случай, если вы захотите быстро разрушить дружбу
Мышь HyperX Haste - одна из самых легких на рынке.
Мышь HyperX Haste — одна из самых легких на рынке. (поставляется)

HyperX Pulsefire Haste (70 долларов США) Эта мышь — одна из самых легких на рынке, ее вес составляет всего 59 граммов. Хотя он может и не быть беспроводным, провод не замедлит вас. Эта легкая мышь идеально подходит для динамичных игр.

HyperX Alloy Origins (169 долларов США) — Может и небольшая, но эта механика отлично выглядит и смотрится соответствующе. Каждая клавиша имеет подсветку RGB и, по оценкам, выдерживает 80 миллионов нажатий.

Клавиатура ROCCAT Magma (99 долларов) Клавиши с RGB-подсветкой и приглушенные «мембранные» клавиши — это одна из лучших клавиатур в своем ценовом диапазоне. Эта клавиатура также оснащена съемной подставкой для рук, представленной эксклюзивно для JB Hifi.

В это Рождество нет недостатка в новых играх. От Halo до Far Cry и Pokémon есть десятки новых игр для всех.

Halo Infinite - одна из самых ожидаемых игр года для Xbox.
Halo Infinite — одна из самых ожидаемых игр года для Xbox. (Икс-бокс)
Halo Infinite (Xbox) — Полная кампания не завершится до 8 декабря, но если вам стоит купить бесплатную многопользовательскую пробную версию, Мастер Чиф снова в своих силах. Следите за нашим полным обзором Halo Infinite в ближайшие недели. 9News недавно сообщает С главой Xbox Филом Спенсером.

Jurassic World Evolution 2 (Xbox, PlayStation) — Jurassic World Evolution 2, продолжение, в котором исправлено все, что было не так с оригиналом. Постройте Парк Юрского периода своей мечты с летающими динозаврами и недавно появившимися морскими глубинами. Jurassic World Evolution 2 — необходимость для любого любителя динозавров или тематических парков.

Вырезанные Призраки Цусимы (PS5) — Его следует покупать на PlayStation 5, даже если вы раньше во все играли на PS4. Ghost of Tsushima Director’s Cut переносит по-настоящему красивую игру и ее историю на новый уровень и интересными способами расширяется на новый остров.

Marvel's Guardians of the Galaxy делится захватывающим новым взглядом на Стражей.
Marvel’s Guardians of the Galaxy делится захватывающим новым взглядом на Стражей. (чудо)
Marvel’s Guardians of the Galaxy (PlayStation, Xbox и ПК) — Новая история Стражей Галактики, новый игровой процесс и чистая космическая комедия. Видеоигра Стражи Галактики — долгожданное дополнение к франшизе. Полный обзор здесь.

NBA 2K22 (PlayStation, Xbox и ПК) Поклонники баскетбола всегда оценят свежую игру 2K, но сильный упор на микротранзакции и мучительный гринд в MyTeam отвлекает от великолепного симулятора этого вида спорта.

READ  Использование растущего спроса на складные устройства, чтобы превзойти смартфоны в целом
Forza Horizon 5 - одна из лучших игр 2021 года.
Forza Horizon 5 — одна из лучших игр 2021 года. (Microsoft / Xbox)
Forza Horizon 5 (Xbox) — Forza Horizon 5 в равной степени классная и веселая. Истинный рендеринг графики Series X, сочетающий в себе гонки и высокоскоростные исследования. Щелкните здесь, чтобы просмотреть нас.

Metroid Dread (Nintendo Switch) — Захватывающий и сложный Metroid Dread предназначен не для слабонервных. Он вознаграждает тех, кто овладевает Самус Аран, исключительной и заслуженной кульминацией истории, рассказанной в последний раз 19 лет назад.

Far Cry 6 (PlayStation, Xbox и ПК) — Хотя Far Cry не может претендовать на звание Игры года, она еще раз доказала, что вам не нужен чистый лист успеха. В последнем фильме этой серии актер Джанкарло Эспозито берет на себя бразды правления злым человеком Антоном Кастильо в этом приключенческом боевике с открытым миром. Вы можете найти наш обзор Здесь.
Riders Republic - новейшая игра об экстремальных видах спорта от Ubisoft.
Riders Republic — новейшая игра об экстремальных видах спорта от Ubisoft. (поставляется)
Республика наездников (PlayStation, Xbox) — В последней видеоигре Ubisoft используются реальные локации для создания замысловато детализированного и красочного мира, разработанного специально для экстремальных видов спорта. Узнайте больше о Республике Райдеров здесь.

Злой гений 2: Мировое господство (Playstation, Xbox и ПК) — Продолжение Evil Genius 2004 года, построй логово абсолютного зла и готовься к мировому господству. Если вы поклонник игр в стиле парка развлечений, эта игра для вас. Evil Genius 2 уже вышел.

    Mario Party возвращается со всеми вашими любимыми мини-играми от N64, Gamecube и других.
Mario Party возвращается со всеми вашими любимыми мини-играми от N64, Gamecube и других. (Нинтендо)

Mario Party Superstars (Nintendo Switch) — Простая ностальгическая игра для всех, у кого есть Nintendo 64. Superstars объединяет в себе одни из лучших мини-игр, в которые можно играть на пяти любимых досках с первых трех вечеринок Mario, и отлично подходит для игры с друзьями на диване или в сети.

The Elder Scrolls Online: Deadlands (Xbox, PlayStation, ПК) — Это лучший загружаемый контент для истории Elder Scrolls Oblivion. Deadlands вышла в начале ноября и завершит годичный сюжет, действие которого происходит во вселенной Elder Scrolls.

The Elder Scrolls Online: Deadlands добавляет в онлайн-игру дополнительные 20 часов истории.
The Elder Scrolls Online: Deadlands добавляет в онлайн-игру дополнительные 20 часов истории. (ESO онлайн)

JackBox Party Pack 8 (Xbox, PlayStation, iOS, ПК) — Пять новых многопользовательских игр, в которые можно играть с друзьями. Чтобы играть в эту игру, вам не нужна специальная консоль или компьютер, ею можно управлять просто с помощью мобильного телефона или планшета.

READ  Штрих-код со звездой Aussie Halo дебютирует на G2 Esports в HCS NA Super Swift of Spacestation

Final Fantasy XIV: Endwalker (PlayStation и ПК) — До своего четвертого дополнения эта MMORPG собирала миллионы игроков с момента ее выпуска 2010. Получите ее с 7 декабря, как раз к Рождеству.

Final Fantasy XIV: Endwalker выйдет 7 декабря.
Final Fantasy XIV: Endwalker выйдет 7 декабря. (поставляется)

Стартовый набор D&D В наш список игр входят не только видеоигры. Dungeons and Dragons возвращается вместе с классической аркадной игрой Magic the Gathering.

Молодой или молодой душой

Дети избалованы выбором, когда дело доходит до игр, основанных на их любимых телешоу и играх.
Дети избалованы выбором, когда дело доходит до игр, основанных на их любимых телешоу и играх. (Bandai Namco / Nighthawk Interactive)

LOL Сюрприз! Ночь кино (Nintendo Switch) — LOL — одна из самых популярных сейчас франшиз. Эта новая игра идеально подходит для тех, кто учится играть, и любителей игр.

Герои в масках: Герои ночи (PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, ПК) Играйте за Кэтбоя, Олетт и Гекко в новом приключении в героях-масках. Герой ночи вышел.

Моя подруга Свинка Пеппа (Nintendo Switch, Xbox, ПК, PlayStation) Чистое блаженство для детей. В этой новой игре игроки создают своих собственных персонажей для мира Свинки Пеппы и исследуют все классические локации.

Minecraft Dungeons Ultimate Edition включает в себя все шесть пакетов DLC из игры.
Minecraft Dungeons Ultimate Edition включает в себя все шесть пакетов DLC из игры. (Microsoft)

Minecraft Dungeons Ultimate Edition (PlayStation, Xbox и Nintendo Switch) Майнкрафт все еще виден. Эпизодические подземелья подходят для детей и интересны.

Покемон Блестящий Бриллиант / Блестящая Жемчужина — В последней части серии Pokémon игроки отправляются в знакомое путешествие с добавлением нескольких трюков. Это красочный римейк и идеальное введение для юных поклонников покемонов.

Оборудование Arcade1UP доступно для вашего дома примерно от 800 долларов.
Оборудование Arcade1UP доступно для вашего дома примерно от 800 долларов. (Аркада1Вверх)

Аркадные шкафы Arcade1Up (от 799 долларов) — Если вы испытываете ностальгию, теперь вы можете купить классические игровые автоматы примерно за 800 долларов. Оригинальные игры, такие как Mortal Kombat, Ghost n Goblins и Street Fighter, теперь доступны в виде шкафчиков. Хотя шкафчики могут быть сконструированы для одной конкретной игрушки, в каждом есть набор из 12 игрушек. Он доступен в розничных магазинах JB Hifi, Harvey Norman, The Gamesmen и других.

По сути, это та же технология с новым внешним видом, последняя версия Tamagotchi с фаворитом из «Звездных войн» R2D2.
По сути, это та же технология с новым внешним видом, последняя версия Tamagotchi с фаворитом из «Звездных войн» R2D2. (Bandai Namco)

Star Wars R2 D2 Tamagotchi (40 долларов) Как говорится, все старое снова становится новым. А в случае с Тамагочи классический питомец-брелок вернулся с поворотом из «Звездных войн». Любимый фанатами R2D2 теперь можно положить в карман. Играйте, заряжайте и убирайте своего нового маленького друга в цифровом мире. Игра Крис-Крингл идеально подходит для профессионалов «Звездных войн», от мала до велика. Это маленькое устройство обойдется вам примерно в 40 долларов, что намного дешевле нового щенка.