30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Украинские продюсеры выпустили документальный фильм «Вопреки всему» о российском вторжении

Украинские продюсеры выпустили документальный фильм «Вопреки всему» о российском вторжении

Организация украинских продюсеров (ОУП) объединилась с продюсерской компанией Gingers Media для создания документального фильма о первом месяце российско-украинской войны.

Против всех врагов (рабочее название), режиссером которого станет Артем Литвиненко (наиболее известен по украинскому сериалу Netflix обоняние) в настоящее время находится в производстве и поддерживается Украинским центром оборонных стратегий.

Больше сроков

Авторы исследуют, как Украина Ей удалось сорвать «блицкриг» одной из крупнейших армий мира и оттеснить агрессора под Киев. По словам продюсеров, будут компьютерные карты Украины, а сами участники сражений будут говорить свои слова.

В фильме участвуют военные эксперты, в том числе генерал Бен Ходжес (командующий армией США в Европе в отставке), адмирал сэр Филип Джонс (старший офицер Королевского флота в отставке) и генерал Анджей Ваковский (бывший военный представитель Польши в военных комиссиях НАТО и ЕС). ). В фильме также участвуют украинские военачальники.

Релиз запланирован на осень 2022 года, и сейчас начинаются обсуждения распространения.

Многие забыли первые дни войны, когда считали, что Украина сдастся в течение 72 часов. Почему они ошибались? Как выжила Украина? Переоценили или недооценили российские военные ведущие мировые эксперты? Ответов на эти вопросы мы пока не знаем, но очень хотим их найти, — сказал Игорь Сторчак, соучредитель ОУП, основатель и продюсер Gingers Media.

Он добавил: «Война изменила все, сломала миллионы жизней и разрушила множество схем. Этот фильм — наш вклад в понимание событий, происходящих на наших глазах».

Режиссер Артем Литвиненко прокомментировал: «Как была отбита эта атака? Сколько это стоило? Все очень важные и сложные вопросы, ответы часто шокируют. Сколько было уничтожено российского оружия, сколько было разрушений и террора против мирных жителей: когда вы видите это своими глазами, вы можете сказать, что видите картину этой ужасной войны».

READ  В 90-м сезоне Vallejo Symphony звучит новое, старое и джазовое звучание - Times-Herald

Организация производителей Украины (ОУП) — это группа из семи украинских производителей. Основанная в марте 2022 года, группа снимает документальные фильмы и полнометражные фильмы о сиквелах. Россияагрессия против Украины. Сейчас группа работает над шестью документальными и одним художественным фильмом.

Лучший срок

расписаться за Крайний срок рассылки. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами на ФейсбукИ ТвиттерИ Инстаграм.

Нажмите здесь чтобы прочитать статью полностью.