30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Этот режим превращает внешний дисплей Samsung Galaxy Z Flip 3 в функциональный экран — Phandroid

Одна из особенностей Samsung Galaxy Z флип 3 заключается в том, что он поставляется с небольшим внешним экраном, который используется для быстрого просмотра, но в отличие от внешнего экрана Галактика Z Сложите 3Не самый функциональный из-за своего размера. Это означает, что в отличие от Fold 3, вы не можете использовать этот экран, как обычный смартфон.

Это то, что разработчик jagan2 решил заменить Создано Министерством обороны Это делает экран более функциональным. С помощью этого мода пользователи теперь смогут получить доступ к своей панели запуска / панели приложений с самого внешнего экрана, а также он обеспечивает доступ к виджетам, быстрым переключателям, жестам навигации и многому другому.

Хотя он все еще слишком мал, чтобы быть по-настоящему практичным, одно потенциальное использование, предложенное Android Police, заключается в том, что он позволяет пользователям получать доступ к Samsung Pay без необходимости разблокировать свой телефон, поэтому, если вы часто платите с помощью Samsung Pay, это может быть довольно полезно.

Помимо этого, он выглядит более современно, но, по крайней мере, дает пользователям возможность выбирать, что они могут делать со своими телефонами. Если вы хотите установить это на свой Samsung Galaxy Z Flip 3, перейдите на форумы XDA для получения дополнительной информации о модах и инструкциях.

скидка

Samsung Galaxy Z Flip 3 5G

  • Согните свой лучший угол: в гибком режиме просто откройте экран мобильного телефона под лучшим углом, чтобы делать фотографии без помощи рук и…
  • Фиксированная камера: благодаря функции Super Steady* на Samsung Galaxy Z Flip3 вы можете просто настроить ее и провести пальцем…

источник: Android-полиция

Примечание. Эта статья может содержать партнерские ссылки, которые помогают поддерживать наших авторов и поддерживать работу серверов Phandroid.

READ  Meta Quest может отслеживать частоту сердечных сокращений во время тренировок в виртуальной реальности