20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Австралийский аукционный дом позволяет производить платежи в криптовалюте для Hotrod Holdens и др.

Австралийцы, желающие заполучить «Святой Грааль» Холдена — или что-то более современное, например Tesla, — теперь могут сделать это, обналичив часть своих биткойнов.

Местный аукционный дом Lloyds первым принял его в Австралии. Криптовалюта Оплата товаров, включая все, от A9X Holden Torana до тостера.

Lloyds будет принимать платежи с использованием биткойнов, Ethereum и большинства других популярных монет, в то время как продавец будет получать оплату в австралийских долларах.

Оригинальный A9X Holden Torana может побить эти рекорды, если будет побит в эти выходные. (Ллойда)

Главный операционный директор Ли Хаммс сказал, что криптовалютные инвесторы, желающие купить игрушки для мальчиков, почти сразу приняли вариант оплаты.

«В течение нескольких часов после внедрения криптовалюты в качестве варианта оплаты, построенный на заказ караван стоимостью 100 000 долларов США был полностью оплачен криптовалютой. С тех пор мы проявляли огромный интерес к предстоящим аукционам по продаже классических автомобилей и землеройной техники», — сказал г-н Хаммс .

«Мы видели, как люди используют это как способ избавиться от криптовалют и вернуться к реальным активам.

«По мере того, как цены падают, люди снимают часть прибыли со стола и превращают ее в нечто вроде классического автомобиля или бульдозера и запускают».

Цена оригинального Holden HDT «Blue Meanie» удивит многих. (Ллойда)

Когда дело доходит до классических автомобилей, Ллойдс занимает первое место среди австралийских маслкаров.

На одном аукционе, который завершится в эти выходные, они, вероятно, продадут A9X Torana с 475 километрами за семизначную сумму, а также разгрузят оригинальный HDT Holden «Blue Meanie», который в настоящее время оценивается в 360 000 долларов.

Если горячие Холдены не разжигают аппетит биткойн-магната, возможно, классический внедорожник — восстановленные Toyota Land Cruisers 40-й серии также выставят на аукцион по цене менее 30 000 долларов на момент публикации.

Стоимость этого Toyota Land Cruiser 1970-х годов росла очень быстро. (Ллойда)

«Как один из самых надежных аукционных домов Австралии, мы чувствовали, что очень важно внедрить все правильные протоколы и процедуры», — сказал г-н Хэммс.

«Теперь, когда мы вложили средства в наши ИТ-системы, чтобы производить платежи так же просто, как с помощью карты Visa или Mastercard, мы поражены тем, сколько обычных мам и пап могут потратить столько же криптовалюты».

Австралийский маслкар «Святой Грааль» побьет рекорды

Думаете о покупке коллекционного автомобиля за криптовалюту? Ждем вашего ответа. Отправьте электронное письмо корреспонденту Стюарту Маршу по адресу [email protected].

Информация, представленная на этом веб-сайте, носит исключительно общий характер и не является личной финансовой консультацией. Информация была подготовлена ​​без учета ваших личных целей, финансового положения или потребностей. Прежде чем работать с какой-либо информацией на этом веб-сайте, вам следует подумать о том, насколько она уместна, с учетом ваших целей, финансового положения и потребностей.