24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Адвокаты заявляют о победе в допинговом деле Пучкова у шестилетнего российского тяжелоатлета — RT Sport News

Родион Пушков, российский тяжелоатлет, поднявшийся на подиум, заявил о своей невиновности в «сложной» битве за то, чтобы очистить свое имя от запрещенного вещества, заявили представители чемпиона мира.

Бронзовый призер чемпионата мира 2018 года Бочков был отстранен от занятий после того, как в пробе 2015 года были обнаружены следы запрещенного анаболического агента, что задержало его впечатляющую гонку в прошлом году.

В колоритном письме-самовосхвалении группа юристов, к которой я обратилась, сообщила, что они изучили выводы испытателя и Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) и участвовали в «Длительная переписка с РУСАДА по поводу новых и собранных доказательств».

«Наши специалисты проделали большую работу», сказал заявление от тесак проконсультироваться о проблеме, с которой они столкнулись.

«Дело еще больше осложнилось тем фактом, что прошло почти пять лет с момента передачи спорного образца, что само по себе связывало руки сторонам в плане сбора доказательной базы», Они сказали.

«Результатом нашей многомесячной работы стала победа Дисциплинарного антидопингового комитета РУСАДА, члены которого, по всей видимости, смогли убедить, что лабораторный отчет о положительном образце был не совсем верным,

«Мы желаем Родиону больших побед на подиумах. С возвращением в спорт».

27-летний футболист финишировал вторым на чемпионате Европы в Грузии в 2019 году и четвертым на чемпионате мира в том же году, победив всех своих соперников одной из своих чистых попыток.



Также на rt.com
ВАДА «настаивает на чемпионате мира по стрельбе, чтобы вывести шедевр из России, несмотря на предупреждение о многомиллионном судебном процессе»


READ  Российские удары по украинским войскам, копающим окопы