19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Алекс Овечкин сомнен в открытии Кэпиталз против Рейнджерс

АРЛИНГТОН, Вирджиния (AFP) — Алекс Овечкин подозревается в игре в первом матче сезона «Вашингтон Кэпиталз» против «Нью-Йорк Рейнджерс» в среду вечером.

Овечкин участвовал в дополнительной тренировке во вторник после того, как проехал несколько кругов по льду, чтобы проверить свою неуточненную травму нижней части тела. 36-летняя российская звезда попадает в список изо дня в день.

Отвечая на вопрос о готовности Овечкина к встрече с Рейнджерс, тренер Питер Лавиоллетт сказал: «Все возможно», но ожидает дальнейших оценок.

«Определенно положительный знак того, что он там», — сказала Лавиолетт, пока Овечкин катался. «Мы сделаем все возможное для игрока и позаботимся о том, чтобы он был здоров, и не поставим его в ситуации, когда он может оказаться в опасности. Но, безусловно, приятно видеть его там».

Овечкин журналистам не предоставлен. Капитан Вашингтон заключает пятилетний контракт на 164 гола меньше, чем рекорд Уэйна Гретцки за карьеру.

«Кэпиталз» поставили давнего напарника Овечкина, Никласа Бэкстрема, в длинную травмированную резервную позицию накануне первого матча, а это означает, что он не будет занимать первое место как минимум в первых 10 играх сезона. Бэкстрем восстанавливал травму левого бедра и в среду катался на лыжах впервые с начала сбора в сентябре.

«Часть его эволюции», — сказала Лавиолетт. «Он очень много работает здесь с терапевтом, чтобы продолжать улучшаться каждый день».

«Рейнджерс Кэпиталз» ждали с нетерпением после инцидентов между двумя командами в конце прошлого сезона. Том Уилсон из Вашингтона Артемий Панарин был травмирован и оштрафован за грубое обращение с Павлом Бухневичем по свистку за свистком, а их следующая игра включала шесть геймов за первые пять минут.

READ  Женский чемпионат мира 2021: результаты, турнирная таблица, расписание и телеканал

Нью-Йорк собрал В межсезонье после замены тренера Дэвида Куинна на Джерарда Галланта, приобретения доблестного нападающего Баркли Гудро и силовика Райана Ривза Бухенвич заменил мощного нападающего Сами Блейса. И подписание главных защитников Патрика Немета и Джареда Тенорди.

«Я думаю, что если вы посмотрите на команды, которые побеждали в прошлом, вы найдете сильных игроков, которые производят атаку, но против них сложно играть», — сказал защитник «Рейнджерс» Якоб Троба. «Они как бы задают тон игре, они дают преимущество. Это просто парни, против которых неинтересно играть. Мы играли против них в прошлом, и это парни, которых вы бы предпочли в своей команде».

Уилсон пошутил в начале лагеря, что он даже не знал, что DC открылся против Рейнджерс, но ожидает, что это будет веселая игра.

«Эта игра находится в центре внимания — это то, что делает спорт великим», — сказал Уилсон. «Антагонизмы, страсть и страсть, я думаю, мы назовем это вежливым … Товарищи по команде держатся друг за друга, это упорная игра. Так что это будет захватывающе, и я знаю, что все в восторге от этого. . «

Рейнджеры преуменьшили значение фейерверков, и в понедельник Лаволетт пошел по этому пути.

«Я уверен, что это будет хорошая игра в дивизионе», — сказал он. На карту поставлено два момента. Никогда не знаешь, как будет проходить игра. Очень часто в игре присутствует шум, но его никогда не бывает. Часто бывает, что чего-то не ожидаешь, а что-то случается. Матч будет сыгран, и мы будем к нему готовы ».

Примечания: размещение Бэкстрома в LITR позволяет Вашингтону получить отказ от зарплаты до предела в 9,2 миллиона долларов, пока он отсутствует. Это открыло дверь в стартовый состав из 23 человек. Ожидается, что Хендрикс Лапьер, выбранный в первом раунде 2020 года, дебютирует в Национальной хоккейной лиге против Рейнджерс после того, как получит работу, чтобы занять место Бэкстрема в составе. Если Овечкин не сможет поехать, ожидается, что первый номер 2019 года Конор МакМайкл сыграет.

READ  Уилфрид Заа может избежать переговоров о контракте с «Кристал Пэлас» и искать первую шестерку – Paper Talk | Новости Транспортного Центра

___

Подпишитесь на хоккейного писателя AP Стивена Уайно в Twitter по адресу https://twitter.com/SWhyno

___

Больше от AP NHL: https://apnews.com/hub/NHL и https://twitter.com/AP_Sports