23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бельвиль, штат Нью-Джерси, раздает фильтры для воды жителям из группы риска — последние новости, спорт, погода, дорожное движение и все самое лучшее в Нью-Йорке.

Страшные извинения от стрелка из школы Паркленда Николаса Круза перед семьями жертв после признания виныНиколас Круз, боевик, стоящий за самой смертоносной стрельбой в средней школе в истории США, признал себя виновным в среду в резне 2018 года в средней школе Марджори Стоунман Дуглас в Паркленде, штат Флорида. После этого Круз принес извинения семьям погибших. Об этом сообщает Мирейя Вильярреал.

Белый дом обрисовывает план вакцинации 28 миллионов детей в возрасте от 5 до 11 летНа следующей неделе состоится заседание Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, чтобы обсудить лицензирование вакцины Pfizer для детей в возрасте 5-11 лет, а на следующей неделе состоится заседание Центров по контролю и профилактике заболеваний. Администрация Байдена заявляет, что сейчас предпринимает шаги, чтобы быть готовым. Сообщает Дэйв Карлин из CBS2.

Таксисты в Нью-Йорке объявили голодовкуВодители собрались в среду в знак протеста против спасения мэра Билла де Блазио по облегчению долгового бремени. Они говорят, что этого мало, и им нужна долгосрочная поддержка.

1 погибший и 2 раненых после полицейской погони в ХолтсвиллеАвария произошла около 23:30 на авеню Норт-Оушен недалеко от скоростной автомагистрали Юг. Это есть у Джины Де Анжелис из CBS2.

Поиски подозреваемого после того, как рабочий гастронома зарезан в Восточном ГарлемеВидео наблюдения показывает драку возле Gourmet Deli на Второй авеню и Восточной 102-й улице поздно вечером во вторник. Офицеры заявили, что вражда началась в помещении, а затем распространилась на улицу, где он ударил 34-летнего Дейли ножом в туловище. Сообщает Натали Доддридж из CBS2.

Де Блазио объявляет о введении вакцины COVID для всех сотрудников, работающих в Нью-Йорке.В Нью-Йорке новая сигнализация. Все городские рабочие должны быть вакцинированы от COVID-19, в противном случае им будет предоставлен неоплачиваемый отпуск. У нас есть Джессика Мур из CBS2.

Мэр Билл де Блазио установил мандат на вакцинацию всех муниципальных служащих Нью-ЙоркаМэр Билл де Блазио объявил о введении вакцины для всех работников муниципалитета Нью-Йорка, включая сотрудников службы экстренного реагирования.

Мэр де Блазио объявляет о введении вакцины для всех муниципальных служащих Нью-ЙоркаГород предлагает бонус в размере 500 долларов каждому городскому служащему, который получит первую прививку в городском пункте вакцинации к 17:00 29 октября. Об этом сообщает Джон Диас из CBS2.

1 погиб, 1 ранен в результате крушения полиции в результате погони в ХолтсвиллеПо данным полиции Саффолка, все началось, когда полицейский фургон Tacoma совершил попытку в 2004 году пикапа на Лонг-Айленд-авеню и Газебо-лейн.

Мэр де Блазио объявляет о необходимости вакцинации всех городских рабочихГород предлагает бонус в размере 500 долларов каждому городскому служащему, который получит первую прививку в городском пункте вакцинации к 17:00 29 октября.

Погода в Нью-Йорке: CBS2 10/20 Заголовки погоды в средуВанесса Мердок из CBS2 смотрит на прогноз.

1 человек погиб в автокатастрофе в ХолтсвиллеПолиция сообщает, что на месте был задержан человек, но о возможных обвинениях пока ничего не известно.

Смертельное ножевое ранение в газете East Harlem DailyЭто произошло около 23:30 во вторник на Второй авеню, недалеко от угла 102-й восточной улицы.

Отчет: мэр де Блазио выдаст мандат на вакцинацию всех городских рабочихСообщается, что мэр Билл де Блазио выдаст мандат на вакцинацию всем работникам Нью-Йорка, включая сотрудников службы экстренного реагирования. Об этом сообщает Джон Диас из CBS2.

Погода в Нью-Йорке: ночной прогноз CBS2 на 19 октября в 23:00.Лонни Куинн из CBS2 сообщает прогноз погоды на 19 октября в 23:00.

Шоу импровизации в стиле хип-хоп «Freestyle Love Supreme» возвращается на БродвейПопулярное бродвейское хип-хоп шоу официально открылось во вторник вечером. «Freestyle Love Supreme» держит публику в напряжении, а исполнителей — в напряжении; Об этом сообщает Кори Джеймс из CBS2.

Эмпайр-стейт-билдинг освещен в честь Нью-Йорк Никс.Во вторник Эмпайр-стейт-билдинг был освещен голубым и оранжевым светом в честь празднования 75-летия Никс.

Председатель Демократической партии Нью-Йорка Джей Джейкобс приносит извинения за комментарии о главном победителе Буффало Индия мэрале УолтонеК главе Демократической партии штата Нью-Йорк обращаются с призывом уйти в отставку после комментария, который он сделал о кандидате в мэры Буффало. Многие возмущены, и по крайней мере один назвал комментарий расистским; Об этом сообщает Дик Бреннан из CBS2.

На видео расследования полиции Нью-Йорка видно, как разоблаченный офицер выталкивает пассажира в маске из станции метро.Полиция Нью-Йорка ведет внутреннее расследование после того, как стало вирусным видео, на котором офицер без маски толкает пассажира в маске у станции метро; Об этом сообщает Али Боуман из CBS2.

Нью-Джерси пытается дать жителям право на бустер COVIDВ среду ожидается большое голосование по кадрам, усиленным COVID, но некоторые штаты изо всех сил пытаются заставить тех, кто имеет право, засучить рукава в третий раз; Это есть у Джессики Лейтон из CBS2.

Хип-хоп импровизация «Free Style Love Supreme» начинается на Бродвее.Импровизационный хип-хоп «Free Style Love Supreme» официально открылся на Бродвее во вторник.

В Бруклине женщина была серьезно ранена в результате попадания мусоровозаЖенщина находится в критическом состоянии после того, как ее сбил мусоровоз в Бруклине во вторник. Об этом сообщает Ник Кэллоуэй из CBS2.

Погода в Нью-Йорке: вечерний прогноз погоды на канале CBS2 19.10 в 18:00.Лонни Куинн из CBS2 сообщает прогноз погоды на 19 октября в 18:00.

Согласно новому опросу, губернатор Кэти Хохколл возглавляет возможные праймериз Демократической партии в 2022 годуНовый опрос показывает, что губернатор Кэти Хохол лидирует на возможных праймериз Демократической партии в 2022 году.