25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Большой экран и лучшее время автономной работы iPhone

Большой экран и лучшее время автономной работы iPhone

Воспроизведение видео на iPhone 14 Plus.

София Пэт

я тестировал яблокоНовый iPhone 14 Plus за 899 долларов появлялся в магазинах в пятницу в течение последних нескольких дней. У него самый большой экран, который вы можете получить на iPhone, не платя 1099 долларов за модель Pro, и лучшее время автономной работы на iPhone.

iPhone 14 Plus отлично подходит для людей, которые просто хотят большой экран и не против пропустить новые функции Pro и Pro Max, такие как Dynamic Island и постоянно включенный дисплей.

Но похоже, что большинство покупателей до сих пор стекались к моделям Pro на обычном iPhone 14.

Аналитики Bank of America выпустили редкое сокращение к акциям Apple на прошлой неделе и снизила свою целевую цену из-за «более слабого потребительского спроса» и потенциального замедления цикла iPhone, поскольку потребители замедляют свои расходы. Банк предположил, что, хотя на сегодняшний день было более сильное сочетание покупок моделей Pro, это не компенсировало бы снижение выручки и прибыли, если бы Apple в целом продала меньше устройств.

Айфон 14 Плюс.

София Пэт

Чувствительные к цене клиенты выбирают iPhone 13 вместо более дорогих iPhone 14 и iPhone 14 Plus, сообщили аналитики JPMorgan в заметке от 3 октября, в которой сравнивались сроки доставки для разных моделей iPhone.

Но не стоит просто так списывать со счетов iPhone 14 Plus. Это хороший вариант для людей, которые просто хотят большой экран и не хотят тратить дополнительные 200 долларов на iPhone 14 Pro Max. Он имеет отличное время автономной работы и улучшенные камеры в легком корпусе.

Вот что вам нужно знать об iPhone 14 Plus.

READ  Новейший телевизор TCL 2022 Mini LED HDMI 2.1 4K по доступной цене идеально подходит для игр

iPhone 14 Plus: что хорошего

Apple представила четыре новых iPhone, три новых Apple Watch и обновленные AirPods Pro во время пресс-конференции в среду в Купертино, штат Калифорния, США, 7 сентября 2022 года.

Тиффон Коскун | Агентство Анадолу | Гетти Изображений

Большой экран является изюминкой здесь. И если вы похожи на меня, вам нужен большой экран в кармане для чтения, просмотра фильмов, игр и многого другого. В остальном это то же самое, что и экран iPhone 14. Я заметил, что черный цвет был красивым и глубоким, а цвета появлялись во время потоковой передачи видео на YouTube.

Вы можете видеть больше на странице, например, просматриваемый веб-сайт, или хранить больше приложений на своей домашней странице. Это помогает, если вы хотите видеть больше, а также увеличить размер текста, что может подойти для людей, которые предпочитают или нуждаются в более крупном тексте.

Айфон 14 Плюс.

София Пэт

IPhone 14 Plus всего на 0,11 унции легче, чем iPhone 14 Pro Max с таким же размером экрана, но разница была огромной, когда я держал его в руках.

IPhone 14 Plus на 1,31 унции легче, чем iPhone 14 Pro Max, и разница была огромной, когда я держал его в руках.

Apple заявляет, что у iPhone 14 Plus «самое лучшее время автономной работы среди iPhone», что относится только к обычному использованию в течение всего дня. Время автономной работы в моих тестах было отличным. Он смог транслировать видео на YouTube более 19 часов, прежде чем телефон разрядился, что соответствует заявлению Apple о том, что потоковое воспроизведение видео длится 20 часов. Apple также обещает до 100 часов воспроизведения звука, что дольше, чем у любого другого iPhone.

Камеры тоже солидные. Хотя вы не получаете по-настоящему резкого телеобъектива или основных камер, которые вы найдете на моделях iPhone 14 Pro, вы все равно можете получить улучшенную основную камеру 12 Мп, которая делает хорошие снимки, в том числе более четкие и яркие ночью, когда мало света. огни.

Фото iPhone 14 Plus в ночном режиме.

София Пэт

Также есть новая фронтальная камера с автофокусом для селфи. Это означает, что ваши селфи будут выглядеть более четкими и сфокусированными, чем на iPhone 13.

iPhone 14 Plus Селфи.

София Пэт

Айфон 14 Плюс.

София Пэт

iPhone 14 Plus: что в этом плохого

Несмотря на свой размер, iPhone 14 Plus — относительно небольшое обновление по сравнению с прошлогодним iPhone 13. Вы увидите больше обновлений по сравнению с моделями Pro. Эти телефоны имеют постоянно включенные дисплеи, которые могут отображать уведомления, даже когда ваш телефон не используется, и они имеют динамический остров, который позволяет лучше использовать выемку в верхней части экрана. Dynamic Island может отображать, например, обложку альбома музыки, которую вы играете, и вскоре предложит другие функции, такие как прямые спортивные результаты в верхней части экрана.

Домашний экран iPhone 14 Plus.

София Пэт

Если вы ищете обновление камеры, вы заметите разницу при обновлении с iPhone 12, но трудно увидеть большую разницу, если вы переходите с 13 на 14 Plus, кроме автофокус на фронтальной камере.

В iPhone 14 Plus используется тот же чип A15, что и в iPhone 13, но с дополнительным ядром обработки графики для повышения производительности в играх. Я не заметил разницы, когда играл в Diablo: Immortal на обоих телефонах.

Я разочарован тем, что все iPhone 14 по-прежнему имеют порт Lightning вместо USB-C. Я не ожидал, что Apple сделает переход, но было бы очень полезно носить с собой то же зарядное устройство USB-C, которое я использую для питания своего MacBook и iPad.

Айфон 14 Плюс.

София Пэт

Стоит ли покупать?

iPhone 14 Plus — отличная покупка для людей, которые просто хотят iPhone с большим экраном и не хотят или не нуждаются в функциях моделей Pro. При цене 899 долларов премия в 100 долларов по сравнению со стандартным iPhone 14 того стоит за больший экран и лучшее время автономной работы. Но вам, вероятно, не нужно обновляться с iPhone 13 для этого.