19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бывший чемпион России Шеффилд Стилерз и остальные готовы

Бен О'Коннор во времена Шеффилда Стилерса.  Фото: Дин Вулли
Бен О’Коннор во времена Шеффилда Стилерса. Фото: Дин Вулли

Защитник, сыгравший 380 матчей за Стилерс до подписания контракта с Steeldogs, не играл в серии EIHL 2021 и, следовательно, не имел такого же уровня готовности, как другие в черной майке.

Но его тяжелая работа в тренировочном лагере Великобритании и природные способности игрока компенсируют это.

Стиллер Лиам Кирк сказал: «Пенни сначала пришлось немного избавиться от ржавчины, но там все выглядит хорошо.

Участие К нашей ежедневной новостной рассылке

Новости Прорезать шум

Бен О’Коннор играет за Sheffield Steeldogs. Рис: принты с подиума.

«Он не играл в EIHL, но играл в Spring Cup и набрал 30 очков (в 12 матчах).

«Он будет готов к работе. Вы только знаете, что он наступает».

Мэтт Майерс, игравший со «Стилерс» в мини-сериале, добавил: «Бен сохранил свою физическую форму на предыдущем чемпионате NIHL. Конечно, это не похоже на игру против России, но когда он вышел на лед и почувствовал себя чертенок в лагере, он был в порядке. Я думаю, он чувствовал себя лучше, чем он думал, что он будет все лучше и лучше, с ним будет все в порядке ».

О’Коннор мысленно готов поехать на чемпионат мира, который начнется с матча Великобритании против занявшей второе место России в субботу (22 мая).

В интервью The Star перед турниром EIHL 32-летний фигурист, говорящий по-русски, сказал: «Нет ничего лучше, чем забег против России, верно? Это будет прогулка в парке!

О’Коннор сказал: «Мы начинаем с четырех матчей за пять дней. Мы говорим о лучших в мире, и это будет проблемой, но мы просто должны сделать все, что в наших силах».

READ  Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» теперь будет признаваться Австралией для прибывающих путешественников

«Каждая игра будет сложной. Но играть против России будет захватывающе, мы не играли против них в прошлой серии, поэтому играть против них сейчас будет чем-то особенным».

«Безопасность в том, что в этом году не будет спада — это катализатор и набирает обороты, и в следующем году мы будем играть на этом уровне».

О’Коннор раньше играл в Олимпийском спортивном центре в Латвии, надеясь вернуться в Ригу. Он считает, что сборная Великобритании может нацелиться на соперников из группы А, Беларусь и Данию, для получения очков.

«Мы будем стараться выиграть каждый матч, но для человека, который делает ставки, шансы лучше против таких команд, как они, а не против России и Швеции».

Шеффилд Мейерс (95) и Джонатан Филлипс (97) должны дойти до 100 матчей в турнире.

Тем временем бывший тренер Steelers Дэйв Вессел был назначен главой Leeds Chiefs в Национальной лиге.