18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вот просочившаяся и обновленная трещина Halo Infinite: Tenrai Battle Pass.

В то время как Halo Infinite был запущен с некоторыми серьезными проблемами, связанными с Продвинутый боевой пропуск И их магазин микротранзакций, они продолжают быстро исправлять ошибки, и я должен сказать, что они делают довольно большую работу.

Новым доказательством является просочившийся боевой пропуск на возвращение Breaking Event: Tenrai, который вернется в следующий вторник. Одна большая жалоба на это событие заключалась в том, что нигде не было найдено комплектов доспехов, рекламируемых как «бесплатный». Боевой пропуск содержал один набор доспехов в самурайской тематике, а остальные были наполнены опытом и заменами испытаний, при этом большая часть косметики вместо этого продавалась на ротационной основе в кассовом магазине.

Теперь это меняется.

После 10 ранга у вас будет больше очков опыта или возможность обмена испытаниями. Совершенно новый комплект брони был извлечен из своего первоначального места в магазине и теперь будет доступен бесплатно. Это тот, который они продолжали хвастаться в трейлере, шлем Капуто, плюс отделка даст нам мотив рога оленьего шлема, чтобы присоединиться к оригинальному мотиву рога. Кроме того, есть больше покрытий для брони, которые также будут работать с грядущим ядром Ёрой.

Весь Утечка боевого пропуска Это можно увидеть ниже, что отражает то, что 343 сказал публично об изменениях уже (здесь большая картина):

Это … звучит для меня слишком круто? Простое действие — положить пару комплектов брони на подъездную дорожку и немного другой краски — полностью изменило представление, и есть еще много вещей, которые они могут продать в кассе (они добавляют больше вещей, которые мы не могли увидеть на этот раз. вокруг). Но бесплатные игроки будут чувствовать себя вознагражденными за вклады в событие в течение нескольких недель, когда оно будет проводиться.

Я не понимаю, есть ли структура После изменения события перерыва вы можете проходить только определенное количество испытаний каждую неделю, и вам нужно «максимум» пять недель, чтобы получить все, что я считаю еще одной проблемой. Но, тем не менее, изменения того, что на самом деле представлено на карточке, довольно крутые, явный признак того, что они учатся по ходу дела и работают над быстрым внесением изменений в эту систему. Опять же, я не совсем понимаю, почему эта система развития не была более последовательной и отточенной при запуске, но, по крайней мере, исправления появляются сейчас быстро.

Breaking: Событие Tenrai возвращается во вторник, 4 января. Не упускайте возможность. Серьезно, не пропустите это, иначе вы не сможете разблокировать все это к концу сезона.

Подписывайтесь на меня в ТвиттереИ YouTubeИ Сайт социальной сети Facebook И Instagram. Подпишитесь на нашу бесплатную еженедельную информационную рассылку, свитки бога.

Возьмите мои научно-фантастические романы Серия Herokiller И Землянин трилогия.

READ  Серия Huawei P40 теперь присоединилась к официальной услуге расширения памяти.