24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Всероссийский матч полулегкого веса на BRAVE 51

Роман Богатов столкнулся с серьезным соперником в своем дебютном матче в полулегком весе в Brave Combat Union. Соперник из России встретится с земляком Абдулмуталлабом Гербековым в главном карточном матче, подготовленном для BRAVE CF 51: The Future Is Here.

Парад состоится в Минске, Беларусь, 4 июня.

Начав свою карьеру с впечатляющего рекорда 10: 1, включая сбор региональных титулов в своей родной России, Богатов дебютировал в промоушене на BRAVE CF 46 и показал превосходное выступление, доминируя над жестким Нурджаном Акишивом, на пути к единогласной победе решением судей.

Поединок велся в полулегком весе до 68 кг, что дает пример того, что ждет Богатова, который большую часть своей карьеры провел в легком весе и теперь официально отказывается от полулегкого веса, чтобы противостоять Гаирбекову.

Задача Романа будет непростой, так как Абдулмуталлаб установил очень мощный рекорд, на его счету всего 15 побед, два поражения и одна ничья. Уроженец Дагестана приезжает на свой дебют в BRAVE CF после масштабной победной серии из 13 боев и надеется сразу же признать себя отличным соперником с весом 66 кг.

Матч BRAVE CF 51: The Future Is будет проводиться здесь совместно с Rukh Sports Management и будет проводиться масштабным матчем в легком весе, в котором бывший чемпион мира Лукас Минеро Мартинс встретит восходящую звезду немецко-марокканского происхождения Марсель Грабински.

READ  Устранение канадского мясника с чемпионата мира из-за Covid-19