18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Все допинг-пробы у российских спортсменов на Олимпиаде в Токио отрицательные: команда врачей

Больше новостей

10 августа 2021 г. | 1:36 утра

Дакка, 9 августа. (UNI) Бангладеш унизила Австралию, выиграв 60 раз в пятом и последнем раунде Twenty20 в группе 4-1 на национальном стадионе Шер-э-Бангла в Мирпуре в понедельник (9 августа).

узнать больше..

09 августа 2021 г. | 21:50

НЬЮ-ДЕЛИ, 9 августа. (UNI) Министр спорта Анураг Такур поздравил призеров Олимпийских игр в Токио Нираджа Чопру, Баджранг Пунью, Рави Дахию, Ловлину Боргохин и мужскую хоккейную команду сегодня вечером в отеле Ashoka.

узнать больше..

09 августа 2021 г. | 21:47

Джамму, 9 августа (UNI) Советник Джамму и Кашмира, заместитель губернатора Джамму и Кашмира приветствовали потенциальных хоккеистов во время матча, организованного Советом по спорту Джамму и Кашмира в рамках недельного празднования Дня независимости на территории Союза. .

узнать больше..

Индийские олимпийские призеры получили приветствие чемпионов с поздравлением от министра спорта Анурага Такура.09 августа 2021 г. | 21:36

НЬЮ-ДЕЛИ, 9 августа (UNI) Олимпийские медалисты Индии были чествовали в понедельник на блестящем гала-вечере в столице страны, где главной достопримечательностью была золотая медалистка Нирадж Чопра.
Министр Союза по делам молодежи и спорта Анураг Тхакур поздравил семь медалистов Нирадж Чопра, Рави Кумар Дахия, Мирабай Чану, Б.В. Синдху, Баджранг Пунейя, Ловлину Боргохин и мужскую хоккейную команду на церемонии, состоявшейся сегодня вечером в отеле Ashoka.

узнать больше..

09 августа 2021 г. | 20:57

ДЖАММУ, 9 августа (UNI) Ассоциация бадминтона округа Джамму организует четырехдневный чемпионат округа Джамму по бадминтону с 11 августа здесь, в спортивном зале полиции на Гульшан Граунд.

узнать больше..

READ  Российские и финские футболисты солидарны с Кристианом Эриксеном