26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вызов TikTok: молодая девушка умирает, пытаясь выполнить опасный «удушающий вызов» во время разговора со своими одноклассниками.

Вызов TikTok: молодая девушка умирает, пытаясь выполнить опасный «удушающий вызов» во время разговора со своими одноклассниками.

Предупреждение: болезненный Содержание

Молодая аргентинская девушка Говорят, что он стал последней жертвой потенциально смертельного преступления. Вирусный челлендж на TikTok Он убивает людей по всему миру.

Эта тенденция, известная под такими названиями, как «вызов затемнения» или «вызов удушья», побуждает пользователей задерживать дыхание на опасное время, причем некоторые жертвы включают использование предметов в одиночестве.

Смотрите последние новости на 7 канале или транслируйте бесплатно на 7плюс >>

Посмотрите видео выше: родителей предупредили об опасном «вызове затемнения».

Новость о том, что 12-летняя Милагрос Сото «погибла, выполняя задание TikTok» в полдень в пятницу, 13 января, была опубликована в Facebook тетей девочки, Лаурой Локк.

Считается, что Сото использовала веревку, чтобы вызвать удушье, и судмедэксперты Медико-правового института определили в отчете о вскрытии, что она умерла от механической асфиксии через повешение.

— У меня и моей семьи нет утешения, — сказал Локи.

«Я даже не могу писать, я просто знаю… ее друзья бросили ей вызов.

«Это чудеса, моя маленькая племянница.»

По словам местного жителя, ее смерть попала на видеозапись во время видеозвонка с одноклассниками. Магазин Эль Литораль.

Задача состоит в том, чтобы человек записал себя, задерживая дыхание, пока не потеряет сознание.

Сообщается, что Департамент по делам общественности Санта-Фе расследует смерть после того, как родственники девушки обнаружили девушку в ее комнате в Capitan Bermudez.

Милагрос Сото была найдена мертвой в своей комнате после того, как ее тетя сказала, что ей предложили принять участие в убийственной игре на TikTok. кредит: Фейсбук

Расследование ведется прокурором по обвинительному акту Хуаном Карлосом Ледесма, который запросил вмешательство Агентства уголовных расследований (AIC), сообщает El Litoral.

READ  Житель Нового Южного Уэльса Люси Феррер и его невеста Кэссиди Битти погибли в авиакатастрофе недалеко от Сан-Франциско.

В нем говорится, что школа жертвы Пабло Риччиери в Капитан-Бермудес опубликовала заявление, назвав Сото «замечательным учеником, товарищем, милым, хорошим и добрым».

«Покойся с миром и сияй ее бесконечным светом».

Смерть Сото присоединяется Растущее число погибших Сообщается, что это вызвано вирусными проблемами.

в конце прошлого года, Блумберг сообщил Проблема отключения электроэнергии была связана со смертью по меньшей мере 15 детей в возрасте 12 лет и младше с начала 2021 года, а еще пять детей в возрасте 13–14 лет умерли за это время.

14-летний мальчик из Квинсленд В прошлом году он сказал 7NEWS, что принял вызов, увидев, как это делают его друзья.

Но подросток клянется больше так не делать после того, как один из его друзей окажется в больнице. Он сказал: «Я немного боялся за него и волновался».

Мать еще одного австралийского ребенка, попросившая не называть ее имени, сказала, что была дома, когда услышала стук в спальне своего сына наверху.

«Я поднялась по лестнице, и когда я поднялась по лестнице, я услышала, как он стонет», — сказала она 7NEWS.

Он был госпитализирован с сотрясением мозга после удара головой о соседний стол. По словам его матери, все могло закончиться намного хуже, если бы окно его спальни было рядом.

Австралийские дети также принимают участие в конкурсе и публикуют видео в Интернете. кредит: 7 новостей

В то время представитель службы скорой помощи Квинсленда Джейн Кинселла сообщила, что они получили тревожное количество звонков, так как после участия в испытании учащимся пришлось лечиться от судорог и травм головы.

«За один час на юго-востоке Квинсленда поступило четыре звонка, и всех этих детей нужно было доставить в больницу», — сказала она.

READ  Почему председатель КНР Си Цзиньпин должен оставаться у власти, чтобы выжить

Какова роль TikTok в тренде?

TikTok предпринял попытки ограничить поиск видеороликов с вызовами, хотя они по-прежнему публикуются в приложении без дополнительных ограничений, передаются на других платформах и из уст в уста.

При поиске потенциально опасных испытаний, в том числе Blackout Challenge, вместо результатов видео в TikTok появляется предупреждение с подробным описанием четырех подсказок для пользователей, чтобы оценить испытания: «Стоп. Думай. Решай. Действуй».

«Все, от врачей до ведущих новостей, от предпринимателей до спортсменов, могут принять участие в онлайн-соревнованиях. Но поскольку подростковый возраст — это этап повышенных исследований и экспериментов, онлайн-соревнования могут быть особенно увлекательными», — говорится в сообщении в разделе онлайн-испытаний. в ТИК Так Сайт сказал.

«В то же время подростки не всегда обладают одинаковыми навыками взвешивания рисков и возможностей. Это означает, что им может понадобиться больше информации и рекомендаций, чтобы решить, какие проблемы безопасны, а какие, скорее всего, небезопасны».

Представитель TikTok сказал 7NEWS.com.au: «Мы выражаем глубочайшие соболезнования семье в связи с их трагической потерей. Безопасность нашего сообщества является нашим главным приоритетом, и мы неустанно работаем над тем, чтобы наша платформа была безопасной для всех».

Хэштег, связанный с этим вызовом, был заблокирован на платформе в течение некоторого времени.

«Это означает, что когда кто-то ищет его, он видит сообщение, связывающее его с нами. Центр безопасности.

«наш Принципы сообщества Четко определите, что приемлемо, а что нет на нашей платформе, и каждый день мы удаляем и блокируем контент и учетные записи, которые нарушают эти правила, включая серьезные проблемы».

Если вам нужна помощь в кризисной ситуации, позвоните в Lifeline по телефону 13 11 14. Для получения дополнительной информации о депрессии позвоните в Beyondblue по телефону 1-300-224-636 или поговорите со своим врачом общей практики, местным специалистом в области здравоохранения или кем-то, кому вы доверяете.

READ  Дом президента Казахстана подожжен из-за эскалации протестов и столкновений полиции с протестующими

— с ап

Офицер полиции Квинсленда, который позволил мужчине распылить перец, знает судьбу.

Офицер полиции Квинсленда, который позволил мужчине распылить перец, знает судьбу.