26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Выставка экзотических животных в экоцентре Swaner, демонстрирующая «выживают самые медленные»

Маленький ленивец цепляется за пушистую подушку, которую держит Пол «Литтл Рэй», основатель Природного центра Литтл Рэй в Экоцентре Суонер. Ленивцы — часть субботнего открытия выставки Survival Slower. На выставке также будут представлены восточные змеи, бородатые драконы и русская черепаха.
Скотт Ивасаки / Park Record

Любители животных получат возможность поближе познакомиться с множеством медлительных существ, в том числе восточной лисицей, бородатым драконом, русской черепахой и двумя ленивцами, когда в субботу открываются выставки Swaner Preserve и EcoCenter Survival of Slower.

сказал Пол «Литтл Рэй» Гуллит, основатель и генеральный директор Природно-выставочного центра Little Ray.

В «Выживании самых медленных» рассматривается фитнес-центр, и что значит быть в хорошей форме? Джоуль сказал: «Это не значит, что вы большой и сильный. Это означает, что вы адаптировались к своей среде «.



По словам Гуле, хотя в том, чтобы быть большим и сильным, как слон или носорог, есть преимущество, размер также может быть недостатком, особенно при нехватке еды.

«Это одна из идей, лежащих в основе выставки, которая исследует нелогичные стратегии выживания наших животных», — сказал он.



Рогатая лягушка — одно из красочных существ на выставке «Выживание самых медленных», открытой в Экоцентре Свонер.
Скотт Ивасаки / Park Record

По словам Гуллита, выставочная площадь в Экоцентре составляет 2500 квадратных футов, в ней есть 15 жилых помещений и приборная панель.

«Мы хотели сделать среду обитания как можно больше и вместить ее в разумное пространство», — сказал он. «Каждый раз, когда мы создаем экран, мы строим его немного по-другому, и мы постоянно пытаемся его улучшить. Мы хотим, чтобы люди могли его видеть, так что это баланс создания убежищ, где животные могут бегать и бегать, но люди все еще могут их видеть «.

Хантер Клингенсмит, координатор по работе с посетителями EcoCenter, сказал, что рейнджеры будут рядом в рабочее время, чтобы поговорить о животных и позволить посетителям потрогать и подержать их.

READ  Российский журналист, штурмовавший новостную ленту антивоенным плакатом, заявил, что «более половины жителей России» выступают против войны на Украине

«Мы также будем предлагать частные встречи животных, где люди могут записываться на групповые встречи в нерабочее время для семей и друзей с любителями, чтобы провести время с животными», — сказала она.

Другие животные, представленные на выставке, включают базилис и ежей.

Русская черепаха показывает, как передние лапы защищают голову, когда она прячется в панцирь. У публики будет возможность увидеть и прикоснуться к экзотическим животным, которые являются частью выставки «Выживание самых медленных» в Экоцентре Swaner.
Скотт Ивасаки / Park Record

Голт вместе со своей женой Шерри 26 лет назад основал Природный центр Little Ray в Оттаве, Канада, после того, как провел в различных школах личные шоу с животными.

«Я хотел заняться преподаванием, и когда я учился в старшей школе, я вызвался пойти в школу и поговорить о домашних рептилиях, чтобы получить опыт в моем резюме», — сказал Гуллит.

Несколько лет спустя, когда Джульетта училась в колледже, ей позвонила учительница, которая вспомнила одну из его презентаций.

«Они вспомнили, что у меня было несколько рептилий, и попросили меня прийти, чтобы провести презентацию в их классе», — сказал он. «Я провел одну презентацию, а на следующий день семь других учителей позвонили мне, чтобы узнать, смогу ли я сделать несколько презентаций в их классах».

Одно привело к другому, и в 2000 году Гуле открыл первый зоопарк в Оттаве.

Вскоре после этого Гуле стали поступать звонки из Общества по предотвращению жестокого обращения с животными Британской Колумбии с просьбой помочь им найти конфискованных и конфискованных животных и позаботиться о них.

«Мы были первой организацией в Канаде, которая импортировала аллигаторов в Соединенные Штаты», — сказал он. «У людей будут аллигаторы в качестве домашних животных, и животные станут слишком большими, чтобы их можно было содержать. Поэтому мы начали привозить их обратно в Аризону и Северную Каролину».

READ  Кино-музыкальное мероприятие, посвященное жизни местечка

Сегодня Центр природы Лаки Рэя, у которого также есть отделение в Сиракузах, штат Нью-Йорк, является крупнейшей канадской организацией по спасению экзотических животных и одной из крупнейших в Северной Америке, по словам Гуле.

«Мы должны были проявить творческий подход в поиске дополнительных источников дохода для поддержки усилий по спасению и зоопарка, поэтому мы начали выставки», — сказал он. «В 2008 году у нас была первая крупномасштабная музейная выставка, а с 2014 года мы гастролировали по выставкам в США».

Пол «Литтл Рэй» Гуле, основатель и генеральный директор Природного центра и выставки Литтл Рэй, использует ветку деревьев, чтобы вытащить хамелеона из витрины Экоцентра Сванера. Гуле приехал в город на интерактивную ярмарку «Выживание самых медленных», которая открывается в субботу.
Скотт Ивасаки / Park Record

Клингенсмит сказал, что Swaner Preserve и EcoCenter уже установили отношения с Little Ray Nature Center, когда они объединились, чтобы принести выставку «Nature Ninja» в город в 2019 году.

«Изначально мы встретили Пола на музейной конференции, и он был очень рад приехать в Парк-Сити», — сказала она. «Поэтому, когда мы услышали о выставке« Выживание самых медленных », мы поняли, что должны ее получить».