19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вы можете получить контроллер PS5 DualSense менее чем за 80 долларов прямо сейчас.

Вы можете получить контроллер PS5 DualSense менее чем за 80 долларов прямо сейчас.

В Kotaku мы самостоятельно выбираем и пишем о том, что нам нравится и думаем, понравится и вам. У нас есть аффилированные и рекламные партнерские отношения, что означает, что мы можем получать долю продаж или другую компенсацию по ссылкам на этой странице. КСТАТИ — Цены точные, а товары есть в наличии на момент публикации.

Пришло время для распродажи PlayStation в середине года от Sony. игровые дни. Прошлогодняя распродажа включала в себя несколько огромных скидок в заголовках, а также несколько продаж по сравнению с историческими минимумами. Событие Days of Play в этом году ничем не отличается, потому что в настоящее время вы можете приобрести новый контроллер DualSense менее чем за 80 долларов.

нужно ли вам Замена консоли Playstation 5 Так как старое кольцо Вы застряли с ним невыразимо плотно, или вы хотели бы получить дополнительный для какого-нибудь местного кооператива, несколько розничных продавцов в настоящее время продают Контроллер DualSense для PS5.

Со скидками до 34% от его цены, здесь вы найдете везде, где можно получить его дешево. PS5 Мастер.

Где можно недорого купить контроллер Dualsense?

Фото: сток

Положив руки на файл PS5 Для некоторых это было намного легче сказать, чем сделать, и кажется, что тем, кому посчастливилось забить гол, повезло. Играй в ад из этого.

Что касается цветовых вариантов, то их довольно много. Пока вы получаете файл Двойной контроллер Для вашей PS5 также доступны пять дополнительных цветов — Midnight Black и Comic Red, а также последняя версия. Nova Pink, Starlight Blue и Galaxy Purple. Что касается цены, версия Midnight Black имеет ту же рекомендованную розничную цену, что и стандартная консоль PS5, — 109,95 долларов. Однако красный, розовый, синий и фиолетовый варианты немного дороже — 119,95 долларов. Зачем лишние 10 долларов? Ударь меня.

READ  Примечания к патчу «Valorant» 5.10 раскрывают флагманский Cypher Buff

С точки зрения самой низкой цены, ГБ Hi-Fi Прогресс Каждая версия контроллера Dualsense к $79который можно еще уменьшить $71,10 При использовании промокода на скидку 10% 92 французский. Этот код доступен в данный момент Нажмите Продать Безумный погромпоэтому он будет действителен только до тех пор, пока 26 мая.

после этого, Амазонка Австралия В настоящее время применяется Стандартный контроллер DualSenseИ Темнота полуночиИ Нова ПинкИ звездно-голубойк $79, с бесплатной доставкой. Амазон тоже продает космический красныйИ фиолетовая галактика Контроллеры DualSense для $82 каждый, что соответствует 37 долларам их утвержденной розничной цены (RRP).

большой ж Также предлагает все Изменение цвета для контроллера Dualsense к $79 (Хотя версия Nova Pink, похоже, была распродана.) Вот где вы можете получить это:

Есть ли в продаже аксессуары для консоли PS5?

Фото: Сони

есть Двойная зарядная база, что позволит одновременно заряжать два контроллера PS5. Это очень простая док-станция с возможностью нажатия, которая поможет вам не возиться с USB-портами и кабелями.

С рекомендованной розничной ценой в 49,95 долларов США единственными местами, которые предлагают скидку на зарядную станцию ​​Dualsense, являются Волныгде вы можете забрать его за 45 долларов США, и Амазонка АвстралияИ У которого есть это за 45,99$ с бесплатной доставкой.

А если вы ищете игры для своей новой консоли, есть несколько достойных предложений для игр для PS5. Что вы можете проверить здесь.

Эта статья была обновлена ​​с момента ее первоначальной публикации.