23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В канун Рождества в результате трагического нападения собаки погиб пятилетний мальчик

Семья провела Рождество в трауре после того, как их пятилетний ребенок был убит во время игры с собакой на Золотом Берегу.

Семья провела Рождество в трауре после того, как пятилетний ребенок был убит собакой на Золотом Берегу.

Мальчик жил со своей семьей в собственности Varsity Lakes, когда собака домовладельца внезапно напала в канун Рождества.

в Почтальон Бабушка мальчика и его соседка рассказали, что они спрыгнули с забора на заднем дворе, чтобы безумно попытаться спасти ребенка.

К сожалению, Мальчик умер в больнице За несколько часов до Рождества.

Офицеры по контролю за животными городского совета Голд-Коста изъяли из собственности двух собак, в том числе английского американского бульдога-кросс-терьера, предположительно виновного в нападении.

Собака в настоящее время находится на доске для фунтов, так как расследование рождественской трагедии продолжается.

Как выяснилось, мальчик играл с собакой на заднем дворе рано утром в пятницу, когда он внезапно повернулся и укусил себя за шею и спину.

Представитель совета не будет комментировать историю собаки или ее участие в прошлых инцидентах или жалобах.

«Городская команда по управлению животными осведомлена о предполагаемом нападении и в настоящее время ведет расследование», — говорится в заявлении.

READ  Кэтрин Хадсон, Шарлотта Уилмот: Медсестры в Великобритании чрезмерно назначают пациентам успокоительные, чтобы они могли спать в ночную смену тише