19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Глава Xbox Games считает, что вокруг NFT много спекуляций.

Поскольку шумиха вокруг NFT все еще жива и продолжает оставаться популярной темой в Криптовалюта Некоторые основные мнения по-прежнему скептически относятся к отрасли.

В течение брать интервью Что касается Axios, то Фил Спенсер, глава игрового подразделения Microsoft, сказал, что вокруг невзаимозаменяемых токенов только спекуляции и эксперименты.

«Что я собираюсь сказать сегодня о NFT, — прокомментировал он, — так это то, что я думаю, что происходит много спекуляций и экспериментов, и что некоторые творческие вещи, которые я вижу сегодня, кажутся скорее эксплуататорскими, чем развлекательными». Однако его слова никак нельзя считать откровенно негативным отношением к НФТ.

Совсем не подозрительно

Спенсер отметил, что не во всех играх необходимо использовать интерфейс NFT, поскольку в такой относительно новой индустрии может быть только шум и никакой дополнительной ценности. «И я могу понять, что на раннем этапе вы видите много вещей, которые, возможно, вам не нужны в вашем магазине», — добавил он.

Его слова по-прежнему имеют большой вес в игровой индустрии, учитывая, что он отвечает за основное основное подразделение одной из крупнейших в мире операционных систем для игровых консолей с точки зрения доли мирового рынка.

Более того, к увлечению NFT присоединяется все больше и больше секторов индустрии развлечений, таких как спорт и музыка.

Играть в игры до ушей в огне

Кроме того, коммерческие игры набирают популярность в криптосообществе из-за их схемы вознаграждения игроков токенами, генерируемыми проектами, стоящими за этими видеоиграми.

Это расширило сектор и помогло ускорить создание большего количества монет, направленных на обеспечение управления игроками.

По данным таких СМИ, как Bloomberg, в ближайшие годы NFT остаются многомиллиардным рынком, и ожидается, что в ближайшие годы он будет продолжать экспоненциально расти. Недавно стало известно, что Google Trends выделил Термины «нфт» и «невзаимозаменяемый» достигли совершенно нового уровня запросов.

READ  Предварительные заказы на PlayStation VR2 теперь доступны в Австралии