19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

говорит 343

Два спартанских многопользовательских режима бесконечной ауры

Скриншот: 343 отрасли

вы могли видеть в булавки: а Привет Многопользовательский аватар, который приседает, стоит, приседает, а затем снова становится прямо над побежденным противником или рядом с ним. Вы можете подумать, что за спартанцем стоит человек. Нет. это бесконечная аура бот, очевидно, совершая одно из самых постыдных действий в соревновательной игре: чайный пакетик.

Но, как сказал разработчик 343 Industries, Котаку, боты не запрограммированы на отклонение от такого базового поведения, независимо от того, Как ты выглядишь по-человечески.

Представитель 343 сказал: «У нас нет специального программного обеспечения, которое бы указывало ботам расфасовывать ваш чай в пакеты или каким-либо образом высмеивать вас». Котаку в письме. «Мы никогда не хотим наказывать обучение, особенно за счет вовлечения ботов в поведение, которое игрок может считать исключающим. […] Боты должны быть гостеприимными и веселыми для игроков любого уровня подготовки, а функция, разработанная для насмешек над игроком, будет противодействовать этой цели ».

Прочитайте больше: бесконечная аураБоты впечатляют (и заставляют меня нервничать)

Итак, как вы объясните холодные резкие видеодоказательства? По факту, Видео Кажется, это ясный случай бесконечная аураБоты эволюционировали — или эволюционировали, в зависимости от вашей точки зрения — до действительно базового уровня человеческой непристойности.

Согласно 343, это техническая проблема, сбой в программировании обхода бота.

В основном в бесконечная аураПри создании превью произошла ошибка в том, как боты перемещаются по среде. В некоторых случаях роботы могут испытывать трудности с прыжками, лазанием, лазанием или иным образом смещением кромок, включая лестницы. Робот на короткое время незаметно оторвется от земли, а затем воспроизведет анимацию «приземления» — в данном случае короткий поворот. Этот цикл анимации может длиться несколько секунд, пока робот не исправится.

«Если это произошло вскоре после убийства или рядом с телом игрока, это определенно могло показаться преднамеренным поведением», — заявили 343 представителя. «Фактически, робот только изо всех сил пытался подняться по лестнице».

удивительный, товарищи. Что ни говори. Но все мы знаем правду: вы тренируете непобедимую армию умных солдат. Неудивительно, что приобретение ИИ написано звездами. Я просто сомневаюсь, что кто-то мог подумать, что первым шагом на пути будет (очень бессовестный) поворот.

READ  Обвал цен на Quest Pro и очередная утечка Quest 3