19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дети Санта-Крус могут получить вакцину от COVID-19 на следующей неделе

В округе Санта-Крус дети в возрасте от 5 до 11 могут получить свою первую дозу Pfizer к следующему понедельнику, и Центры США по контролю и профилактике заболеваний и Департамент общественного здравоохранения Калифорнии должны дать свое согласие, но управление округа уже строит планы на образование и др. Вставить ружье в ружье к следующей неделе. Окружное управление образования планирует отправить пять мобильных фургонов в различные школы и создать три пункта вакцинации против COVID-19. Возраст от 5 до 11 лет, я очень взволнован, — сказала Селия Шен, родитель из начальной школы Бэй Вью. — Некоторые родители готовы вакцинировать своих детей, поскольку учителя округа Санта-Крус готовятся к ожидаемому одобрению вакцины Pfizer от COVID-19. для детей. Почти 20 000 детей в округе могут иметь право на вакцинацию уже в следующий понедельник ». Таким образом, они будут поставляться в бутылках разного цвета, поэтому формула и форма вакцины будут разными », — сказала Анна Саттон, директор по медсестринскому делу Отдела общественного здравоохранения Агентства здравоохранения округа Санта-Крус. Администрация объединенного школьного округа в долине Пахаро и в колледже Кабрильо, на стоянке «K». На этой неделе школа поделится информацией о школьных поликлиниках. «Мы считаем, что с завтрашнего дня сообщения будут переданы семье, где они получат ссылку, по которой они смогут подписать форму согласия, записаться на прием и быть готовыми к вакцинации на следующей неделе», — сказал доктор Фарис Сабах. . , Суперинтендант отдела образования округа Санта-Крус. Хотя вакцина будет предлагаться в школах, в настоящее время она не требуется. «Важно отметить, что эти вакцинации являются добровольными. Вакцинации нет», — сказал доктор Сабах. Управление образования провело два вебинара, чтобы предоставить родителям факты о вакцине. Такие родители, как Сесилия Шин, говорят, что получили необходимую информацию. . »Я прошел несколько вебинаров. Они разговаривали с другими родителями и врачами. Все они заверили меня, что это безопасно, проверено и, что самое главное, они хранятся в школе », — сказал Шейн. Школы планируют сделать это положительным опытом, так как они украсят участки клиник, а на некоторых из них будет распространено заклинание« Воины Санта-Крус ». школьные сайты.

READ  Соединение Солнца прекращает связь между Марсом и миссиями НАСА

В округе Санта-Крус дети в возрасте от 5 до 11 лет могут получить первую дозу Pfizer к следующему понедельнику.

Центры США по контролю и профилактике заболеваний и Департамент общественного здравоохранения Калифорнии должны дать свое согласие, но окружное управление образования и другие уже строят планы сделать уколы в руки к следующей неделе.

Окружное управление образования планирует отправить пять мобильных фургонов в разные школы и создать три пункта вакцинации против COVID-19.

«Я сделала вакцину для возрастной группы от 5 до 11 лет, я очень взволнована, — сказала Селия Шен, мать начальной школы Бэй Вью.

Некоторые родители готовы вакцинировать своих детей, поскольку учителя округа Санта-Крус готовятся к ожидаемому одобрению детской вакцины Pfizer от COVID-19.

Около 20 000 детей в округе могут иметь право на прививку уже в следующий понедельник.

Сказала Анна Саттон, директор по сестринскому делу Департамента общественного здравоохранения Агентства здравоохранения округа Санта-Крус.

Проезд через пункты вакцинации также откроется в Управлении образования округа Санта-Крус, Управлении образования объединенного школьного округа Пахаро-Вэлли и в колледже Кабрильо, на стоянке «K.»

«Школа поделится информацией о школьных поликлиниках на этой неделе. Мы полагаем, что с завтрашнего дня семьям будут отправляться письма, где они получат ссылку, по которой они смогут подписать форму согласия, записаться на прием и подготовиться. для вакцинации на следующей неделе », — сказал д-р Фарис Сабах, менеджер отдела образования в округе Санта-Крус.

Хотя вакцина будет предлагаться в школах, в настоящее время она не требуется.

— сказал доктор. Сабах: «Важно отметить, что эти прививки являются добровольными. Вакцины нет мандата».

READ  Я проигнорировал шишку на лице — тогда мне поставили диагноз неизлечимая лимфома

Управление образования провело два вебинара, чтобы познакомить родителей с фактами о вакцине.

Такие родители, как Сесилия Шин, говорят, что получили необходимую информацию.

«Я прошел несколько вебинаров и поговорил с другими родителями и врачами. Все они заверили меня, что это безопасно, проверено и, что самое важное, позволяет им учиться в школе», — сказал Шейн.

Школы планируют сделать этот опыт положительным.

Они украсят локации клиник, а талисман Santa Cruz Warriors также будет отлит в некоторых школах.