16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Джимми Киммел назвал Кейтлин Дженнер «бездельником» из-за комментариев бездомных жителей

Джимми Киммел раскритиковал Кейтлин Дженнер за комментарии, которые она сделала о бездомных в Калифорнии во время разговора с Fox News.

Дженнер, кто он В настоящее время он губернатор В штате она сказала репортеру, что ее богатые друзья покидают Калифорнию из-за высокого уровня бездомности в штате.

В частности, она рассказала о друге, который «упаковывал свой ангар» в аэропорту.

«Парень напротив упаковывал свою коробку», — сказал Дженнер. И он говорит: «Я собираюсь переехать в Седону, Аризона. Я больше не могу этого выносить. Я не могу ходить по улицам и видеть бездомных ».

Как и ожидалось, несколько человек назвали комментарии «глухими», Джимми Киммел Live Стюардесса повторила эти заявления во время вечернего шоу в четверг.

«Неужели такая фобия — называть трансгендера невежественной ** ямой?» — спросила Киммел после выхода в эфир отрывка из интервью Дженнер.

Связанный: Комментарий Кейтлин Дженнер вызывает возмущение

«Или описание этого транс-человека — невежественная ** яма ** — даже если она была трансгендером — — показывает, что мы не дискриминируем невежественных людей **, независимо от их сексуальной ориентации?» — добавил он: «Это сложно». Я не знаю. Думаю, завтра мы позволим Интернету решать «.

Дженнер объявила, что будет баллотироваться на пост губернатора Калифорнии в апреле. Что не понравилось многим ее критикам..

Ха Fox News Интервью — первое телеинтервью с момента его анонса.

«Эта страна много сделала для меня за эти годы», — сказала она репортеру. «Но я видел, как он рушится прямо у меня на глазах. За Калифорнию стоит бороться, и я этим занимаюсь».

Спорная звезда В последние недели она также заявила, что выступает против трансгендерных девушек, занимающихся спортом против других девушек..

READ  Пираты захватили грузовое судно недалеко от Сомали, утверждают его владельцы | Новости доставки

«Я думаю, мы должны обеспечить целостность женского спорта, и я думаю, что это очень важно».