19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Добавлено 4 развлекательных центра в 4 торговых центрах CBL и другие деловые новости

Добавлено 4 развлекательных центра в 4 торговых центрах CBL и другие деловые новости

Добавлено 4 развлекательных центра в 4 торговых центрах CBL

CBL Properties объявила в понедельник, что добавит развлекательные центры в четырех торговых центрах.

Оператор торгового центра Chattanooga добавляет Tilt Studios к своим объектам в Северной Дакоте, Dakota Square в Майноте и Kirkwood Mall в Бисмарке.

Он также добавляет CBL Stars and Strikes в Coastal Grand в Миртл-Бич, Южная Каролина, и главное событие в торговом центре Cross Creek в Фейетвилле, Северная Каролина.

«Мы рады объявить о добавлении Tilt, Main Event и Stars and Strikes, что еще больше разнообразит набор доступных арендаторов в каждом из этих объектов и сделает их развлекательными направлениями на соответствующих рынках», — сказал Стивен Лейбовиц, генеральный директор CBL. , в текущей ситуации. «За последние несколько лет мы наблюдаем повышенный спрос со стороны пользователей, занимающихся досугом, и с 2017 года открыли 11 вариантов семейного досуга в нашем портфолио, и еще примерно шесть вариантов находятся на разных стадиях переговоров».

CHI Medical Group открывает клиники сосудистой хирургии

CHI Memorial Medical Group открывает CHI Memorial Vascular Surgery Specialists — клинику, оказывающую комплексную помощь при заболеваниях сосудистой системы, в том числе артерий, вен и лимфатической системы по всему телу.

фтоо Аль-Мохтасеб / Др. Марк Фогати

Клиникой будут руководить эндоваскулярные хирурги Марк Фьюгейт и Ричард Спроус, и она будет работать из кабинета врача Чай и хирургических отделений в Гленвуде, Хаксоне, Рингголде и Джаспере. К группе также присоединятся практикующие медсестры Меган Фуллер и Кэндис Хойзер.

Фугейт и Спроус — опытные сосудистые хирурги, работавшие в Институте сердца Чаттануги, который также принадлежит CHI Memorial.

Фото Создание изображения / Ричард Спроус

BASF восстановит сайт Superfund в Нью-Джерси

READ  Ариана ДеБоз распространяет научно-фантастические триллеры, действие которых происходит в космосе.

Официальные лица Нью-Джерси заявили в понедельник, что немецкая химическая компания BASF восстановит поврежденные природные ресурсы на печально известном объекте Superfund, где десятилетия загрязнения и незаконные сбросы привели к значительному загрязнению окружающей среды.

Государственный департамент охраны окружающей среды объявил о заключении соглашения с BASF о восстановлении условий на бывшем заводе Ciba Geigy в Томс-Ривер. BASF со штаб-квартирой в Людвигсхафене, Германия, является преемником Ciba Geigy.

Официальные лица Нью-Джерси заявили, что работы по очистке этого места велись десятилетиями и будут продолжаться, даже несмотря на то, что работы по восстановлению окружающей среды продолжаются.

Стоимость работ, которые будут выполнены BASF и утверждены государством, не разглашается. Ожидается, что работы начнутся весной и продлятся пять лет.

«Каждый природный ресурс в нашем штате принадлежит непосредственно жителям Нью-Джерси, и наша работа как хранителя их природных ресурсов заключается в том, чтобы гарантировать, что, когда загрязнение наносит ущерб нашей окружающей среде, люди получают компенсацию за понесенный ими ущерб», — сказал он. Шон Латуретт, уполномоченный штата Нью-Джерси по охране окружающей среды.

США и Евросоюз пытаются разрешить спор о «зеленых субсидиях»

Соединенные Штаты и Европейский союз договорились активизировать переговоры, чтобы снять обеспокоенность Европейского союза по поводу крупных субсидий американским компаниям, предусмотренных в Законе США о чистой энергии.

Хотя на переговорах в понедельник не было достигнуто соглашения, обе стороны обязались продолжать работу и добиваться решения, которое принесет пользу американским и европейским компаниям, работникам и потребителям. Американский закон о снижении инфляции предоставляет около 375 миллиардов долларов в виде новых и расширенных налоговых льгот, чтобы помочь отрасли экологически чистой энергетики в Соединенных Штатах, а также покупателям соответствующих требованиям электромобилей, произведенных в Северной Америке.

READ  «Ребенок перестал мечтать» — Медведев раскритиковал и обвинил любителей тенниса в предвзятом отношении к России

Но европейские лидеры опасались, что субсидия станет огромным препятствием для европейского бизнеса. Президент Франции Эммануэль Макрон поднял этот вопрос непосредственно перед президентом Джо Байденом во время его государственного визита в Вашингтон на прошлой неделе, во время которого Байден и другие официальные лица США заявили, что готовы решить этот вопрос, включая «сбои» в законе.

Демократы включили налоговые льготы в экспансионистский закон о климате как способ стимулировать внутреннее производство аккумуляторов и электромобилей. Но производители в Европе и Южной Корее, которые продают миллионы автомобилей в США, пригрозили юридическими жалобами в ВТО.

До сих пор демократы в Конгрессе заявляли, что не собираются пересматривать закон о климате, который был принят после более чем года переговоров без какой-либо поддержки республиканцев.

Индия продолжит покупать российскую нефть

НЬЮ-ДЕЛИ. Министр иностранных дел Индии дал понять, что его страна будет продолжать покупать нефть у России, даже несмотря на то, что западные правительства оказывают давление на Москву, чтобы она установила предельные цены на свою экспортируемую нефть. Субрахманьям Джайшанкар сказал, что европейским странам не следует расставлять приоритеты в своих энергетических потребностях, а просить Индию сделать что-то еще.

Индия, крупный покупатель российской нефти, еще не достигла установленного ЕС потолка цен на российскую нефть в 60 долларов за баррель. Этот шаг направлен на сокращение доходов от ископаемого топлива, которые поддерживают армию Москвы.

Джайшанкар говорил с журналистами в Нью-Дели после переговоров со своей немецкой коллегой Анналиной Бербок, в ходе которых они обсуждали двусторонние отношения и войну России на Украине.