19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Доктор Неуважение и Ферг появятся в COD Mobile Battle Royale Kill Race

Поклонники COD Mobile получат удовольствие в этот понедельник, так как два самых известных киберспортивных персонажа в жанре FPS, Dr Disrespect и Ferg, будут соревноваться в гонке на убийство Throwdown Battle Royale 1980-х годов.

«Royale Mobile Battle Royale Kill Race 80’s Throwdown» — это следующий шаг в киберспорте игры, и разработчики будут придерживаться его. Тема нынешних восьмидесятых И для этого события.

Событие ранее вызвало у Люка iFerg Ферги и доктора Дизуважения много шума.

Большой ажиотаж среди фанатов вызвала резкость этих двух персонажей в 2020 году, когда доктор Disrespect поделился своим мнением о мобильных играх и почему Он считает, что это несерьезное дело.

Будучи профессиональным разработчиком COD Mobile для Tribe Gaming, Ферг Она не воспринимала удары легко, Который в итоге нагрел некоторых туда-сюда. В конечном итоге это привело к тому, что они бросили вызов друг другу в битве 1 на 1 по адресу мобильного телефона.

Однако в то время противостояния не было, поэтому фанаты очень взволнованы гонкой на убийство Throwdown CoD Mobile Battle Royale 1980-х годов. Ферг и доктор Дисрепорт наконец-то столкнутся в слышимом демонстрационном матче.


Мобильная битва 80’s Throwdown CoD Kill Race: Dr Disrespect vs Ferg, расписание и подробности трансляции

Столкновение между Dr Disrespect и Фергом состоится в понедельник, 24 мая, в 11:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по восточноевропейскому времени в рамках гонки на убийство в жанре 80’s Throwdown CoD Mobile Battle Royale.

Трансляция начнется на выделенном COD Mobile. YouTube каналДалее видео тоже будет включено.

READ  Разработчики Genshin Impact выпустили закрытую бета-версию космической фэнтези-ролевой игры

Во время трансляции будет раскрыта дополнительная информация и анонсы о киберспортивном событии. Однако Ферг подтвердил, что матч 1 на 1 с Dr Disrespect будет проходить на обоих их любимых устройствах с точки зрения координации матча.

Таким образом, одна игра будет проходить на портативном устройстве, а другая — на моделированной компьютерной версии. Также подтверждено, что они будут играть в разных играх и на разных серверах, и тот, у кого больше всего смертей, будет коронован после окончания матча.

На протяжении всего шоу Ферг и Dr Disrespect будут общаться через голосовой чат. Следовательно, поклонники COD Mobile могут рассчитывать на веселые подшучивания.