28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Жеребьевка Открытого чемпионата Франции 2023, женщины, одиночный разряд, сетка

Жеребьевка Открытого чемпионата Франции 2023, женщины, одиночный разряд, сетка

на Открытом чемпионате Франции, Ига Святек Из Польши, стремящейся завоевать третий титул на «Ролан Гаррос» и четвертый титул Большого шлема в одиночном разряде в общем зачете.

Главное драг-шоу начнется в воскресенье в прямом эфире. павлин.

Святек, посеянный № 1 из Польши, может присоединиться Серена Уильямс И Жюстин Энен Как единственная женщина, выигравшая три или более раз на Открытом чемпионате Франции с 2000 года.

Когда ей исполнилось 22 года во время турнира, она могла стать самой молодой женщиной, трижды выигравшей чемпионат Франции с тех пор. Моника Селеш в 1992 году и самая молодая женщина, выигравшая четыре общих титула после Уильямс в 2002 году.

Открытый чемпионат Франции: расписание трансляций | мужская лотерея

Но Свиятек не так доминирует, как в 2022 году, когда она пошла со счетом 16: 0 в весеннем грунтовом сезоне за серию из 37 побед.

Она отказалась от своего последнего матча из-за травмы правого бедра на прошлой неделе и сказала, что это несерьезно. Перед этим она проиграла в финале другого турнира на грунтовых кортах чемпионке Australian Open. Арина Соболенко Беларусь.

Соболенко, посевной №2, и Елена Рыбакина Казахстан, посеянный под номером 4 и чемпион Уимблдона, является самым большим конкурентом в Париже.

Номер 3 Джессика Пегула И номер 6 Коко Джовзанявший второе место после Swiatek в прошлом году, являются лучшими надеждами стать первым американцем, выигравшим титул Большого шлема в одиночном разряде с тех пор. София Кенин на Открытом чемпионате Австралии по теннису 2020. Ее 11-сезонная засуха — самая продолжительная для американки со времен Селеш. В 1996 году она выиграла Открытый чемпионат Австралии.

более: Все, что вам нужно знать об Открытом чемпионате Франции 2023 года

READ  Йеллен: ограничение цен на российские нефтепродукты «сложно»

OlympicTalk включен новости Apple. Мы предпочли!

Жеребьевка Открытого чемпионата Франции по теннису 2023, женщины, одиночный разряд