28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Запуск ракеты во вторник может быть виден из Нью-Джерси, других восточных штатов

Готовы ли вы увидеть на этой неделе что-то искрящееся в небе? Если вы посмотрите вовремя, вы можете мельком увидеть файл Ракета, запуск которой планируется из НАСА Уоллопс Летный Центр В Вирджинии во вторник утром, 15 июня.

В Корпорация Northrop GrummanЗапуск ракеты Minotaur 1 запланирован на 7 часов утра, и НАСА заявляет, что ее можно будет увидеть из нескольких восточных штатов, включая Нью-Джерси, Нью-Йорк и Пенсильванию.

НАСА заявляет, что ракета будет нести три полезные нагрузки Управления национальной безопасности для Национального разведывательного управления, а запуск координируется Корпорацией запуска Центра ракетных и космических систем США.

Согласно карте, предоставленной НАСА, ракету можно увидеть из любой точки Нью-Джерси, восточной Пенсильвании и Нью-Йорка через 30–60 секунд после старта.

Как и в случае с предыдущими запусками с завода в Уоллопсе, ясное небо и ясный вид на юго-восточный горизонт необходимы людям в Нью-Джерси, чтобы увидеть ракету.

Прямая трансляция обратного отсчета и запуска миссии запланирована на 6:30 утра во вторник. Убивает YouTube. НАСА планирует предоставить обновленную информацию о запуске Wallops Сайт социальной сети Facebook И Твиттер питает.

Благодарим вас за то, что вы рассчитываете на то, что мы доставляем местные новости, которым вы доверяете. Пожалуйста, подумайте о поддержке NJ.com Дополнительная подписка.

До Лена Мелисурго можно добраться через [email protected].

READ  Ученые сообщают, что температура в Гренландии не была такой высокой уже как минимум 1000 лет.