20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Запуск ракеты НАСА может принести «светящийся феномен» в небо Флориды

Орландо, Флорида. — Люди на восточном побережье и на Бермудских островах могут получить лечение в пятницу вечером, когда НАСА пытается запустить свою ракету KiNET-X.

В пятницу состоится шестая попытка запуска с объекта НАСА на острове Уоллопс в Вирджинии. Запуск был отменен на пять ночей подряд из-за погоды и проблем с поддержкой запуска.

Еще одна попытка предпринята в 20.02 в пятницу. Окно запуска составляет 40 минут.

Что отличает этот запуск от того, который жители Центральной Флориды привыкли запускать на космическом побережье, так это то, что эта ракета будет запускать трекеры пара высоко в атмосферу для изучения ветра.

[TRENDING: Pipeline shutdown prompts state of emergency | 13-year-old girl was stabbed to death, ME says | 226 gators removed from Disney World]

объявление

Материалы, из которых состоят датчики пара, — это те же материалы, которые делают фейерверк красочным. Все эти вещества безвредны для нас.

В то время как Бермудские острова будут лучшим местом в доме для просмотра красочных паровых трекеров, Центральная Флорида также будет иметь возможность стать свидетелем шоу, если позволит погода.

Посмотрите на восток на горизонт через 90 секунд-двух минут после запуска ракеты с острова Уоллопс, штат Вирджиния. Трекеров можно увидеть от штата Мэн до Центральной Флориды и даже до реки Миссисипи.

READ  Илон Маск пожертвовал 50 миллионов долларов больнице Святого Иуды

Если погода снова отменит запуск, попытки резервного копирования будут продолжаться до 16 мая.


Используйте форму ниже, чтобы подписаться на ClickOrlando.com Спутниковый информационный бюллетень, рассылаемый каждую среду после обеда.

Copyright 2021 WKMG ClickOrlando — Все права защищены.