29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

За несколько дней до массовых споров российская звезда НХЛ получила восхитительный сюрприз на день рождения от своей подруги.

За несколько дней до массовых споров российская звезда НХЛ получила восхитительный сюрприз на день рождения от своей подруги.

в хоккей Мир погрузился в смятение из-за странного жеста одного из игроков. Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов также отказался надеть майку Pride во время разминки, ненароком спровоцировав дискуссию о том, чтобы оставить мир в безумии. Буквально за неделю до матча он отпраздновал свой день рождения со своей девушкой. Не прошло и недели, как об этом поспорили хоккейные братья.

Всего за неделю российский защитник взялся за дело, почувствовав себя на вершине мира.

Небольшое решение игрока НХЛ бушует в сообществе

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

26-летний Иван Проворов в прошлую пятницу отпраздновал свой день рождения небольшой вечеринкой, организованной его возлюбленной. Это было огромным усилием со стороны его подруги Мэдисон Фэйрхерст, кто планировал 3 месяца. Как она замечательно отметила в своем Instagram, «Я запланировал ужин-сюрприз на его день рождения 3 месяца назад и испортил сюрприз 4 дня назад». Пара прекрасно провела время вместе, не подозревая о надвигающейся катастрофе.

Погрузитесь глубже

«Это новый крипто-насос»: спорные сделки с участием Уэйна Гретцки, Конора Макдэвида и Остина Мэтьюза вызывают споры в хоккейном сообществе

6 дней назад

Как сообщается, перед игрой с «Анахайм Дакс» «Флайерз» должны были тренироваться в майке с радужным рисунком. Хотя сидячая забастовка Проворова стала шоком, зрители не могли понять основную причину, пока игра не закончилась. Игра завершилась со счетом 5:2, что принесло «Флайерз» победу. Затем все болельщики внезапно узнали, что защитник отказался носить майку Pride Knight, сославшись на свою ортодоксальную религию в качестве причины.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Это вызвало огромную полемику, которая разделила мир на две части. Хотя некоторые думали, что он может принять решение, некоторые взорвались от ярости, требуя от НХЛ отличного хода. Пользователи Сети рекомендовали дисквалифицировать Проворова на несколько следующих игр. Хотя лига отличается, он сказал, что это всегда индивидуальный выбор, чтобы показать поддержку.

READ  Российские СМИ: Арест Гринер из WNBA продлен до 19 мая | национальный вид спорта

Проект You Can Play выступает за равенство независимо от пола, расы или сексуальной ориентации. Это контрастирует с его жестом. Хотя он обвинил свою религию, мир считает, что он скрывает Проворова за то, что он не поддерживает сообщество ЛГБТК+.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Смотрите эту историю — The Great One: Какой у Уэйна Гретцки гандикап в гольфе?

Знал ли российский хоккеист, к каким последствиям это может привести? Или он сделал это случайно? Он явно потерял счастливые моменты своего дня рождения в полемике. Как вы думаете, должен ли он подумать о будущем, прежде чем принимать важное решение? Дайте нам знать об этом в комментариях.