20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Зеленский сравнил Россию с империей зла из «Звездных войн»

Марк Хэмилл сказал, что президент Владимир Зеленский вел себя «чрезвычайно героически» во время российского вторжения, а также рассказал, что украинский лидер сравнил Россию с «империей зла» в Звездные войны.

71 год Звездные войны Актер является послом Project United24, который передает дроны украинской армии.

Марк Хэмилл. ГТ

Выступая перед корреспондентом Би-би-си Лаурой Кенсберг в ее воскресной утренней политической программе, Хэмилл похвалил Зеленского, сказав: «Я был действительно очарован этим парнем… потому что он был таким героическим.

«И украинский народ был источником вдохновения. Он замечательный человек».

Он сказал, что г-н Зеленский сослался на файл Звездные войны Когда дуэт встретился в сентябре, он добавил: «Он уже упомянул фильмы. И нетрудно понять, почему».

«Звездные войны Это всегда была детская сказка, а сказки — это нравоучительные сказки о добре и зле, где добро четко определено, а зло — четко определено.

«Нетрудно экстраполировать империю зла с Россией, вторгшейся в суверенную страну. Так что это неудивительно, и, возможно, именно это привлекло его ко мне.

«Мы действительно не вникали в это — я имею в виду, я был удивлен, что у него было время в своем графике, чтобы поговорить со мной».

Хэмилл усмехнулся: «Когда мы так долго разговаривали, я подумал: не вернуться ли тебе к работе?»

Американский актер рассказал о своем участии в Project United24 в прошлом месяце, сказав, что этот вопрос для него «большая честь».

Его роль включает в себя сбор денег для поддержки украинских защитников, «Армии дронов» — проекта, созданного украинским правительством для закупки дронов для помощи военным действиям.

READ  «Волк с Уолл-Стрит» стал самым популярным голливудским фильмом в России в мае

На сайте проекта говорится, что беспилотники будут использоваться для наблюдения за линией фронта протяженностью 2470 километров и обеспечения эффективного реагирования на атаки противника.

На вопрос Коэнцбурга, будет ли платформа использоваться для поставки технологии-убийцы, Хаммел ответил: «Украине нужны дроны.

«У них есть несколько дронов, но не так много, как у русских».

Источник: Ассоциация прессы.