19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Их продажи видеоигр выросли на 300% после того, как они преднамеренно добавили ошибки в пиратскую версию | Руэтир

Их продажи видеоигр выросли на 300% после того, как они преднамеренно добавили ошибки в пиратскую версию |  Руэтир

Редакция: игры / Фейсбук / Твиттер / Покрытие / Instagram / Discord

Разработчики всегда боролись с пиратством, используя различные методы, такие как добавление mov и даже распространение «пиратских» версий своих игр, чтобы как-то продвигать их на торрент-сайтах.

Ты можешь читать: Создатель инди-игр публикует официальную пиратскую версию на торрент-сайтах следующим образом: «Все равно это будет пиратка».

Но есть и те, кто стремится предотвратить распространение пиратских копий своей видеоигры, троллит игроков, которые их загружают, и оставляют версии с фиктивными ошибками, такими как пустой экран, который появляется случайным образом, как сообщают наши друзья из Level Up.

Речь идет о видеоигре Cricket 22, разработанной Big Ant Studios под руководством Росса Симмонса, который опубликовал в своем Twitter-аккаунте не только свой веселый план, но и отметил, что был поражен тем, насколько легко это было для «этого нового поколения игроков». » чтобы сдаться. пираты».

«Должен сказать, что нынешнее поколение пиратов не такое стойкое, как предыдущее поколение. У них нет души, и они буквально сдаются через несколько дней. Это действительно печальное положение дел», — сказал генеральный директор Big Ant Studios.

И самое смешное, что помимо этого пользователи обращались за помощью на игровые форумы, и там перечислялись именно те глюки, которые разработчики добавляют в игру, благодаря панели управления, где они выбирают, что будут делать владельцы пиратской версии. лицом, они даже спрашивают игроков, кому следует менять батарейки управления.

READ  На данный момент более 20 миллионов пользователей Android попросили удалить три приложения

Отличная и интересная идея, которая принесла студии хорошую прибыль, как написал сам генеральный менеджер в Твиттере, продажи тайтла в Steam выросли на 300%, потому что многие игроки перешли на платную версию, которой она понравилась. Он поблагодарил его и далее отметил, что если они купят игру сейчас, то смогут сохранить лидерство по сравнению с пиратской версией.

Соревнуйтесь за 100 000 песо, которые можно потратить на видеоигры с Ruetir.com и DALE Card! Вот вся информация. (Это бесплатно)