25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Каждый лабиринт и каждый мяч в Resident Evil Village

В Resident Evil Village есть четыре лабиринта, которые вы можете найти в игре, а также шары, необходимые для их решения. Цветочные шары «Меч», «Солнце», «Луна», «Русалка» и «Железный конь» разбегаются по разным локациям, но их легко пропустить.

Если вы найдете шар Resident Evil Village и завершите его лабиринт, большое сокровище, которое он содержит, станет вашим. Вы должны сначала найти его, и, к сожалению, каждый шар лабиринта из Resident Evil Village в той или иной степени скрыт, поэтому нам предстоит кое-какое исследование. При всей их злобе достаточно сладко, что каждый из боссов владеет миниатюрной версией своего дома. Но, конечно, мы не поэтому заинтересованы в лабиринтах — мы здесь ради сокровищ и для того, что нам нужно, чтобы найти лабиринт Resident Evil и мяч для каждой области. Вот где их найти.

Замок Деметриско и Лабиринт Шара (Pink Swords Ball)

(Изображение предоставлено Capcom)

На двух этажах замка вы найдете лабиринт замка Димитреску и мяч, называемый «Цветочный шар мечей». Вы не приблизитесь к мячу, пока не пройдете через некоторые из мишеней, поэтому следите за картой по мере приближения к ней.

  1. Лабиринт замка Димитриско Расположение: В Купеческой комнате герцога на первом этаже замка Димитреску.
  2. Цветочный шар мечей: Вы можете найти его в Оперном зале на втором этаже замка Димитреску. Идите в северо-западный угол. Он находится в коробочке перед окном.