25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как включить функцию «Смотри и говори» на Nest Hub Max

Как включить функцию «Смотри и говори» на Nest Hub Max

Во время основного доклада на конференции Google I/O на прошлой неделе компания Официально объявлено «Смотри и говори» Функция для Nest Hub Max, которая мы отслеживали. Теперь, несколько дней спустя, похоже, что эта функция широко внедряется.

Владельцы Nest Hub Max, которые теперь доступны в приложении Google Home через обновление на стороне сервера, могут включить функцию «Смотри и говори», которая позволяет встроенной камере мгновенно обнаруживать и активировать микрофон для команд без горячего слова «Эй». Google.» Эта функция имеет внутреннее кодовое название «Bluesteel», A. Очень веселая маленькая шутка внутри немного.

Эта функция в настоящее время отключена по умолчанию, но ее относительно легко включить. Для этого перейдите в приложение Google Home, затем в Nest Hub Max, а затем в настройки этого устройства. В разделе «Распознавание и совместное использование» эта функция находится в меню Face Match. Просто переключитесь на настройку, чтобы включить его.

Пока эта функция включена, Google предоставляет некоторые дополнительные сведения о том, как она работает. Этот самец включает 5-футовый диапазон. Чтобы микрофоны работали, вам нужно находиться на расстоянии 5 футов. Google также копирует Face Match и Voice Match, чтобы все работало.

В нашем тестировании краткое объяснение Google определенно соответствует тому, как работает эта функция. Я стою посреди кухни, может быть, в 7 футах от меня, микрофоны не включены. Микрофоны не начинали слушать, пока я не приблизился к столу, примерно в 4 футах от меня.

Подробнее о Google Ассистенте:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Проверьте 9to5Google на YouTube для получения дополнительных новостей: