20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как обходить мосты в Disney Dreamlight Valley и быстрее добираться до новых мест

Как обходить мосты в Disney Dreamlight Valley и быстрее добираться до новых мест

Новейшие симуляторы жизни от Gameloft, Долина мечты ДиснеяОн приобрел беспрецедентную популярность с момента его раннего выпуска неделю назад.

Официальная версия игры, которая должна стать бесплатной, еще не выпущена. Однако ранний доступ действительно имел огромный успех.

Что касается функций, в Disney Dreamlight Valley игроки могут многое делать, от фермерства до приготовление еды, и рыбалка, чтобы набрать новых жителей; Название обещает часы развлечений.

Мировая система позволяет фанатам посетить дома некоторых из самых известных персонажей Диснея, таких как Эльза, Анна и Реми. Однако, исследуя свои миры, игроки часто видят, что их продвижение заблокировано большими мостами, не позволяющими им добраться до второй половины всей карты.

Сегодняшний гайд расскажет о внутриигровом эксплойте, который могут использовать игроки, если они обнаружат, что осколков грез меньше, чем достаточно, чтобы совершить прыжок. Эксплойт никоим образом не влияет на прогресс игрока и эффективно поможет тем, кто хочет пересечь мост и быстрее найти больше Ночных лоз.


Пропустить мосты в Долине Дримлайт Диснея

Эксплойт, который позволяет игрокам обходить мосты в Disney Dreamlight Valley, в основном заключается в перемещении мебели с помощью функции настройки в игре.

Эта функция позволяет игрокам настраивать свою долину так, как они хотят, от перемещения сундуков, которые они разместили снаружи, до полного изменения их местоположения. Ши Ремии прилавок Гуфи, и даже места, куда они еще не должны были попасть.

Функция настройки Disney Dreamlight Valley открывается после того, как игроки добьются значительного прогресса в истории симулятора жизни. Только после того, как они пройдут миссии в Peaceful Meadow, у них будет возможность перемещать вещи в свой дом или из него, куда и когда они захотят.

Игроки должны будут выполнить следующие шаги, чтобы использовать эту функцию для обхода мостов в Disney Dreamlight Valley:

  • Откройте меню Customize Out, которое откроет возможность перемещать объекты в открытый мир.
  • Помимо киосков и сундуков, игроки также смогут транспортировать Колодцы желаний в любое место по своему выбору.
  • Теперь игрокам нужно будет переместить Колодец желаний за мост и бортовой барьер во вторых недоступных частях карты.
  • Быстро перемещаясь к Колодцу желаний, игроки успешно преодолевали барьер, даже если у них заканчивались осколки грез.

Игрокам рекомендуется подождать, пока они не разблокируют два желаю всего наилучшего В игре запустить этот эксплойт. Разместив одну из них за барьером, они смогут очистить Ночные лозы в самом начале игры.

Кроме того, поскольку этот трюк не мешает прогрессу, игроки могут попробовать его, не думая о том, чтобы испортить комбо.

Однако, поскольку это эксплойт, Gameloft, скорее всего, постарается удалить его из игры в будущих обновлениях.


Disney Dreamlight Valley (ранний доступ) доступен на PS5, Switch, ПК (через Steam) и Xbox Series X | S. Ожидается, что полная версия приключенческой игры выйдет где-то в 2023 году.