20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как увидеть Россию и Словакию (24.05.21) — Чемпионат мира по хоккею с шайбой | Канал, поток, время

После пропуска турнира в прошлом году из-за COVID-19 ИИХФ вернулась в стиль чемпионата мира. Хотя турниры не обязательно должны быть соревнованиями на «лучшее из всех», выпуск этого года так же предсказуем, как и развлекательные функции.

В первые дни турнира такие страны, как Латвия, Дания и Беларусь, которые не считаются хоккейными державами, произвели фурор. Хозяева — латыши изгнали более сильных канадцев, Дания захватила Швецию. Казахстан сбил Финляндию, а Беларусь — шведов.

В понедельник русские готовятся к встрече со Словакией, у которой есть потенциал, чтобы справиться с неприятностями, даже если они не заполнены суперзвездами.

Россияне и словаки — две из четырех команд, участвующих в турнире со счетом 2: 0, в то время как Германия и Швейцария проиграли по две. Россию возглавляют Антон Бурдасов и Михаил Григоренко, которые занимают третье место с четырьмя очками каждый, причем Бардасов забивает дважды и помогает России в победе над Великобританией. Победы Словакии были небольшими, они обыграли Беларусь и Великобританию, поэтому они должны быть в игре на пятерку против россиян.

Какие: Чемпионат мира по хоккею с шайбой

Кто: Россия против Словакии

Когда: 24 мая понедельник

Время: 21:15

Где: Центр Олимпийских игр (Рига, Латвия)

Канал: Сеть НХЛ

Поток: FuboTV (7-дневная бесплатная пробная версия)

READ  Российская альтернатива McDonald's сталкивается с нехваткой картофеля фри