20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Клиника Кливленда обнаруживает переменную омикрон

Дата публикации: обновлено:

** Видео по теме выше: ODH сообщает, что на выходных в Огайо был обнаружен омикрон **

Кливленд (WJW) — В COVID-19 Клиника Кливленда подтвердила, что в понедельник днем ​​в клинике Кливленда впервые сообщалось о варианте омикрон на северо-востоке Огайо.

«Клиника Кливленда обнаружила в нашей лаборатории вариант препарата Омикрон», — говорится в заявлении больницы для канала FOX 8. «Мы регулярно секвенируем положительные образцы каждую неделю и делимся этой информацией с Министерством здравоохранения Огайо. Эти образцы положительных образцов позволяют нам идентифицировать и отслеживать варианты SARS-CoV-2, циркулирующие в сообществе».

Первые случаи заболевания относительно новым вариантом были зарегистрированы в субботу в Огайо, но в центральной части штата. С момента своего открытия в Южной Африке в прошлом месяце этот вариант быстро распространился по миру, но о нем еще не сообщалось в северо-восточном Огайо.

Клиника Кливленда продолжает призывать всех членов сообщества пройти вакцинацию от коронавируса, в том числе сделать бустерную вакцину.

«[The vaccine] «Это остается лучшей защитой от тяжелых заболеваний и смерти от COVID-19», — говорится в заявлении клиники.

READ  Крупный план спутника Юпитера в Европе показывает странную поверхность