19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Компания Sawa Rights Management привезла восемь новых российских телеканалов в Объединенные Арабские Эмираты

Большой выбор контентных групп будет доступен для русского сообщества в ОАЭ.

Базирующаяся в ОАЭ компания по управлению правами на контент Sawa (SRM) объявила о добавлении восьми новых эксклюзивных российских развлекательных телеканалов в свой обширный портфель из более чем 20 российских каналов, которые теперь доступны для гостиничных и жилых отелей в регионе.

Новые каналы: TNT, TNT4 и Friday! , ТВ3, 8ТВ и UA | ТВ, Детский мир и Любимое кино. Русскоязычное сообщество получит доступ к широкому спектру контента от ситкомов до фильмов, реалити-шоу, мультфильмов, ситкомов и многого другого.

Говоря о новых каналах, Али Агуз, генеральный директор SRM, сказал: «Мы рады расширению нашего портфеля российских телеканалов в регионе. Русскоязычная община региона насчитывает более полутора миллионов жителей и туристов, и с каждым годом она растет. Новые соглашения, которые мы только что подписали, расширяют наши предложения в России и включают более 20 каналов, доступных на Etisalat, du и во всех отелях региона ».

В группу русских каналов SRM, помимо перечисленных, входят также Channel 1 Россия, Карусель, Дом Кено, Дом Кено Премиум, Веселая девочка, Катюша, Музыка Перфого и! Бухали, Tilly Café, Tiji и Frimia.

READ  Россия потеряла «треть» своих сухопутных войск и «значительно отстает от графика», заявляет Великобритания.