19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Коннор Бидард и Мэтью Мичков не от мира сего

Коннор Бидард помог Канаде выиграть золотую медаль на чемпионате мира по хоккею с шайбой 2021 года до 18 лет, установив рекорд Конора МакДэвида и организовав соревнование с российским гением Матвеем Мичковым. (Том Пеннингтон / Getty Images)

Коннор Бидард прошел квалификацию на драфте НХЛ только в 2023 году, но он уже оказался в знаковой компании.

Бидар помог Канаде завоевать золотую медаль на чемпионате мира по хоккею до 18 лет в 2021 году, победив Россию со счетом 5: 3, и сыграл ключевую роль в этой победе. 15-летняя Phenomenon из WHL Регина Бейтс забила первый гол Канады в соревновании, помогая капитану Шейну Райту забить гол, забив пустой гол.

Это закрывает Доминирующий героизм Бидара, Который набрал 14 очков на протяжении всего турнира перед матчем за золотую медаль и сравнял с рекордом Коннора МакДэвида среди игроков до 18 лет по наибольшему количеству очков среди игроков до 16 лет.

Очень классная компания, от одного Коннора к другому.

Во многих отношениях финал в четверг дал возможность заглянуть в захватывающее будущее хоккея. Райт, ведущий претендент на первое место в общем зачете в 2022 году, показал, почему он был профессионально сконцентрирован с элитным броском и способностью ориентироваться в космосе, завершив турнир с девятью голами и 14 очками после трехочковых усилий в четверг. несмотря на проигрыш двух игр из-за мер предосторожности. Он талантлив в области сейсморазведки, и Бедард затмил его, без каких-либо ошибок с его стороны, так или иначе.

Если это звучит слишком футуристично, мы не будем вас винить, но это был предварительный взгляд на то, почему драфта НХЛ 2023 года может выявить самый интересный удар 1-2 на доске за последнее время. Россиянин Матвей Мичков — которого часто сравнивают в той же стратосфере, что и Бидар — открыл счет, пролетев на свободном гоблине и выстрелив им в низкий угол.

READ  США начинают подготовку украинских военных в Германии – NBC Connecticut

Мичков был признан лучшим игроком турнира — поистине выдающееся достижение для ребенка, отметившего в декабре свое 16-летие.

Бедарда не проиграют в четверг, когда он сравнял счет, продемонстрировав весь свой ослепительный талант в этой последовательности красивым устрашающим ударом наотмашь.

Если все это звучит суматошно, то пусть так, но три возможности для Uber были полностью представлены в четверг вечером, и их было меньше из-за ранней шумихи. Пусть ваше круглосуточное покрытие начнется.

Еще с Yahoo Sports: