27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Консоли Maccas и PS5 ограниченного выпуска больше не существуют

Игровая приставка К сожалению, это ограниченное издание консолей McDonald’s отменило, поэтому у меня проблемы с доверием.

мы Я поделился этим с тобой вчера Замечательная новость о том, что Maccas и PlayStation совместно работают над консолями, чтобы отметить 50-летие популярной сети ресторанов быстрого питания в Австралии. Маккас тоже планировал поработать с ней Twitch Баннеры для раздачи консолей некоторым счастливчикам на этой неделе.

Это было комично, красочно и действительно выделялось. Тачпад имеет классический символ золотой арки Maccas, на левой ручке — банка картофеля, а на правой — гамбургер. Действительно вкусно выглядит.

Теперь о страшном обновлении, потому что мечта мертва. Нажмите кнопку пуска Распространяя шокирующую новость о прекращении сотрудничества, Maccas делится официальным заявлением: «Sony PlayStation не разрешила использовать свою консоль в рекламных материалах, связанных с предлагаемым мероприятием Stream Week, и мы приносим извинения за причиненные неудобства».

Что мне теперь делать? Используете свой старый стандартный черно-белый контроллер PS5? Какая скучная работа (есть некоторые сторонние оболочки, которые позволяют пользователям изменять цвета консоли). Я думаю, было бы забавно, если бы Sony объявила о своем сотрудничестве с Hungry Jack’s прямо сейчас. Чистая досада.

Хотя не все так плохо макас Они все еще продолжают праздновать свой день рождения. Они демонстрируют шляпы к 50-летию и 50 подписок на каналы для раздачи зрителям. Она намеревалась начать торжество сегодня, но отложила мероприятие на неделю.

Это что-то другое Неудача для PS5 в Австралии После того, как надоедливые спекулянты скупили все ценные запасы новых консолей Big W в стране в начале прошлой недели, прежде чем к ним могли добраться реальные покупатели. Представитель компании заявил, что проблема находится под контролем: «Мы можем подтвердить, что проблема возникла на нашем веб-сайте сегодня из-за некоторых неудачных попыток разместить мошеннические заказы. Теперь проблема устранена, и мы можем гарантировать, что наши постоянные клиенты, ожидающие заказа консолей PS5, будут не затронуто. Следите за обновлениями нашего веб-сайта для будущих выпусков «.

Для получения дополнительной информации по этой теме следуйте игровой монитор.

Посмотрите The Try Guys, которые пытаются съесть все в Maccas Australia:

YouTube видеоигра