19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Контент Endeavour переходит в русскоязычную драму со шпионским сериалом «Надежда»

Кроме: содержание квеста Участвуйте в драмах на русском языке.

Отдел производства и распространения Голливуда поддерживает драмы-боевики обнадеживающий от российского стримера Начал. Подразделение, которое ранее поддерживало сериалы, в том числе Убить Еву А также Обычные люди, будет заниматься международным распространением сериала.

Больше крайний срок

обнадеживающий Звезда Виктория Исакова, ранее снявшаяся в российской экранизации родная страна и драматический сериал к озеру, который транслируется на международном уровне на Netflix.

Она играет Надежду — что по-русски означает «Надежда» — безжалостного убийцы Синдиката — преступной организации, вынужденной работать с ней в подростковом возрасте в обмен на освобождение из тюрьмы.

Шпионский боевик, действие которого происходит между жестокой Россией и беззаконием 1990-х годов, режиссера Елены Хазановой (синдром петрушки) и исследует двойственную природу женщин в сериале, исследуя психологию сложного главного героя, Хоуп, и борьбу между ее материнскими инстинктами и ее истинной природой как жестокого убийцы по контракту.

Продюсером сериала является российская компания Stream Start, соучредителями которой выступили продюсеры российской студии Yellow, Black and White.

Лиз Танг, директор по контенту Endeavour Content, сказала: «Мы гордимся тем, что сотрудничаем со Start в создании нашей первой русскоязычной драмы. Российский рынок наполнен мощными форматами сценариев, за которыми мы внимательно следим, и этот сценарий В частности, это говорит о том, что Endeavour Content делает ставку на повышение женских и репрезентативных голосов. Минус: во главе с замечательным режиссером Еленой Хазановой, обнадеживающий Он действительно выделился для нас как отличный фильм про кошки-мышки в своей категории, сосредоточенный вокруг изображения Виктории Исаковой противоречивого, безжалостного убийцы. Нам не терпится представить это шоу зрителям по всему миру и посмотреть, как история будет разворачиваться в будущих сезонах ».

READ  В России вышел первый фильм, снятый в космосе — World of Reel

Дарья Бондаренко, исполнительный вице-президент по международным продажам и закупкам Start, добавила: «Благодаря сильной женской главной героине и экспертному руководству Елены Хазановой мы очень гордимся тем, что отметили и запечатлели« Hope »от Endeavour Content. каждый этап этих отношений. Покажи ей настоящую любовь. обнадеживающий И они — идеальные партнеры, которые помогут донести этот замечательный сериал до аудитории по всему миру. обнадеживающий Это кинематографический сериал с захватывающим сюжетом, который понравится каждому континенту. Мы знаем, что зрители будут на грани того, как разворачивается история, и они будут погружены в сложных персонажей. Endeavour Content имеет проверенный опыт продажи высококачественных международных сериалов на мировом рынке, и мы с нетерпением ждем, когда их команда представит первые российские сериалы глобальным покупателям ».

Лучший дедлайн

запись для Крайний срок рассылки. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами на Сайт социальной сети FacebookА также Твиттер, А также Instagram.