29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Концерты из-за рубежа: опера, рок, бочелли и др. | 13

В июне этого года Отличные предложения Он предлагает любителям музыки пять захватывающих концертов, снятых на улице в живописных местах: Лондонский Палладиум, Французский дворец, Венская испанская школа верховой езды, Дворцовые сады и островная страна Мальта.

Великие шоу: Мик Флитвуд и его друзья из Лондона

Четверг, 10 июня, 21:30
Этот концерт в Лондонском Палладиуме посвящен музыкальному наследию Питера Грина, одного из основателей супер-рок-группы Fleetwood Mac. В феврале 2020 года Мик Флитвуд устроил трибьют всех звезд с участием участницы Fleetwood Mac Кристен Маквей. Кто такой Пит Таунсенд? Стивен Тайлер из Aerosmith; Билл Вайман из Rolling Stones и другие звезды рок-н-ролла.

транслируйте сейчас.

Отличные выступления в Met: Александра Курзак и Роберто Аланья на концерте из Франции

Воскресенье 13 июня в 12.00
Женатый дуэт тенора и сопрано Роберто Аланья и Александра Корзак исполняют мелодии и песни из замка Шевр д’Ор на юге Франции. Основные моменты включают песню о любви от Madama Butterfly, «Caro elisir» от L’Elisir d’Amore и мексиканский фаворит «Cielito Lindo».

Эта вечеринка будет только транслироваться; Вы можете вести прямые трансляции в нашей зоне для трансляций на Thirteen.org/live.

Отличные выступления в Met: концерт Анны Нетребко из Вены

Пятница, 18 июня, 21:00
Этот концерт был записан в феврале 2021 года Испанской школой верховой езды в Вене, Австрия, с участием мегазвездного сопрано Анны Нетребко, и включает русские песни Рахманинова, Римского-Корсакова и Чайковского, а также избранные произведения Дебюсси, Двока, Фури и Штрауса. Меццо-сопрано Елена Максимова присоединяется к Нетребко в дуэте из оперы Оффенбаха «Гоффманны» и «Пиковой дамы» Чайковского.

Эта вечеринка будет только транслироваться; Вы можете вести прямые трансляции в нашей зоне для трансляций на Thirteen.org/live.

READ  Норвегия принимает председательство в Арктическом совете от России

Великие шоу: Андреа Бочелли: Верьте с Мальты

Четверг, 24 июня в 20.00
Всемирно известный итальянский тенор Андреа Бочелли возвращается в Отличные предложения С участием Андреа Бочелли: Это правда Новый специальный выпуск, вдохновленный его альбомом 2020 года Полагать И он последовал за ним в духе рекордного пасхального исполнения «Музыки надежды» из Миланского собора в темные дни пандемии COVID-19.

Записанные в потрясающих местах на живописном острове Мальта, специальные функции выбраны из Полагать, в том числе «Gratia Plena», ранее неиздававшаяся песня итальянского композитора Эннио Морриконе, дуэт с Сесилией Бартоли и новые интерпретации «Ave Maria» и «Hallelujah» Леонарда Коэна.

транслируйте сейчас.

Венская летняя филармония 2020

Пятница, 25 июня, 21:00
Ежегодный летний концерт Венского филармонического оркестра в великолепных садах Венского дворца Шенбрунн в прошлом году был перенесен на сентябрь из-за прекращения выступления COVID-19. Наслаждайтесь сиденьем в первом ряду, когда звезда Йонас Кауфманн присоединяется к приглашенному дирижеру Валерию Гергиеву, исполняя номера с концертов, балета, оперы и кино, чтобы отпраздновать тему «любви» концерта.



Отличные предложения
Концерты будут транслироваться после каждой трансляции через Отличные предложения Веб-сайт (pbs.org/gperf) и приложение PBS и THIRTEEN Explorethirteen.org/explore).