28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Коронер говорит, что нет « прямых доказательств » того, что вакцина COVID-19 привела к смерти студента UCSD.

Коронер округа Гамильтон Лакшми Самарко заявила, что нет прямых доказательств того, что вакцина COVID-19 убила 21-летнего студента колледжа Университета Цинциннати. Выступая перед СМИ в пятницу днем, Самарко сказал, что 21-летний Джон Фрэнсис Фоули умер в воскресенье, через день после того, как ему сделали вакцину Johnson & Johnson, и полиция Цинциннати отреагировала на размещение гражданина Колумба за пределами кампуса после 21:00. Воскресенье. Самарко сказал, что Фоули умер дома, и причина его смерти не установлена; Однако первоначальный отчет о вскрытии, представленный в офис вскрытия округа Гамильтон, похоже, указывает на проблемы с сердцем или дыханием. В субботу ему сделали прививку, и на следующий день он умер. «По результатам первоначального вскрытия мы не видим прямой связи между ними», — сказал Самарко. «Есть некоторая дезинформация об инсультах или тромбоэмболии легочной артерии, и снова о вскрытии, мы не нашли никаких доказательств этого». Самарко добавил, что расследование все еще находится на начальной стадии. Фоули помнят за его позитивный настрой и за то, что он был щедрым, заботливым и любящим другом. Он изучал медицинские науки в университете. Он был в списке декана каждый семестр. Семья Фоли опубликовала заявление, в котором говорилось: «Наш любимый сын Джон Фрэнсис Фоули ушел, и наша семья оплакивает потерю этой чудесной и чудесной радости в нашей жизни. Хотя факты остаются неясными, как он умер, мы радуемся тому, как он жил : забота о других, озаренная благодатью Божьей, щедрая ко всем. Мы знаем, что врачи делают все возможное. Мы должны быть терпеливыми, и мы просим всех тоже проявить терпение. Джон собирался стать врачом , так что это то, чего он хочет ». Мы понимаем, что многие хотят узнать больше о его смерти — и мы делаем это тоже, — но это так. Мы просим людей понять, что сейчас хорошее время для нашей семьи, чтобы скорбеть наедине. Спасибо. Университет Цинциннати выступил со следующим заявлением: «Хотя мы не всегда можем дать подробную информацию о каком-либо отдельном студенте, мы всегда опечалены смертью любого студента. Как кампус колледжа, мы скорбим о потере в нашем сообществе и, прежде всего, держим в своих мыслях семью и друзей и выражаем им искреннее сочувствие. Мы просим всех членов нашего сообщества сделать то же самое ».

READ  Волк неожиданно убил человека в 2009 году. Ученые теперь знают, почему

Коронер округа Гамильтон Лакшми Самарко заявила, что нет прямых доказательств того, что вакцина COVID-19 убила 21-летнего студента колледжа Университета Цинциннати.

Выступая перед СМИ в пятницу днем, Самарко сказал, что 21-летний Джон Фрэнсис Фоули умер в воскресенье, через день после того, как ему сделали вакцину Johnson & Johnson.

Полиция Цинциннати отреагировала на размещение гражданина Колумбуса за пределами кампуса после 21:00 в воскресенье. Самарко сказал, что Фоули умер дома.

Причина его смерти не установлена. Однако первоначальный отчет о вскрытии, представленный в офис вскрытия округа Гамильтон, похоже, указывает на проблемы с сердцем или дыханием.

Его смерть была поставлена ​​под сомнение из-за близости к Фоули, которому вакцина Johnson & Johnson была сделана одним уколом. В субботу ему сделали прививку, и на следующий день он умер.

«По результатам первоначального вскрытия мы не видим прямой связи между ними», — сказал Самарко.

Самарко добавил, что расследование все еще находится на начальной стадии.

Фоули помнят за его позитивный настрой и как щедрого, заботливого и любящего друга. Он изучал медицинские науки в университете. Каждый семестр он был в списке декана.

Семья Фоли выпустила заявление, в котором говорится:

«Наш любимый сын Джон Фрэнсис Фоли ушел, и наша семья оплакивает потерю этой чудесной и чудесной радости в нашей жизни. Хотя факты о том, как он умер, остаются неясными, мы радуемся тому, как он жил: заботясь о других, освещенный милостью Бога и щедростью ко всем. Мы знаем, что врачи делают все возможное. Мы должны набраться терпения и просить всех проявить терпение. Джон собирался стать врачом, вот что он хотел.

«Мы понимаем, что многие хотят узнать больше о его смерти — и мы тоже, — но мы просим людей понять, что сейчас хорошее время для нашей семьи, чтобы скорбеть наедине. Спасибо».

Университет Цинциннати сделал следующее заявление:

READ  Теперь вы можете услышать свой голос на Марсе

«Хотя мы не всегда можем обрабатывать подробности о каком-либо отдельном студенте, мы всегда очень опечалены, узнав о смерти любого студента. Как кампус колледжа, мы оплакиваем потерю в нашем сообществе, и, прежде всего, мы оплакиваем семью и друзей в нашем городке. мысли и прогресс. Наши искренние соболезнования. Мы просим всех членов нашего сообщества делать то же самое ».