24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кракен 4, Кэнакс 0: Подколзен проходит тесты, но клубу не удается найти сетку

Ночью, когда «Кэнакс» изо всех сил пытались найти сетку, несмотря на 38 бросков, они обнаружили, что у Василия Подколзина есть большой потенциал.

Содержание статьи

В школе всегда работает Василий Подколзин.

Объявления

Содержание статьи

Неважно, изучаете ли вы новые дисциплины на снегу или переезжаете в новую страну и изучаете новый язык, Russian Beginner окажется для вас быстрым обучением. Во вторник о его улучшенной игре было позволено говорить, когда было не о чем говорить.

Ночью, когда «Ванкувер Кэнакс» изо всех сил пытались найти ворота, несмотря на 38 бросков в проигрыше «Сиэтл Кракен» со счетом 4: 0 на «Роджерс Арене», они обнаружили, что у Подколзена есть большой потенциал. Мало того, что он преуспел с Джастином Доулингом и Мэтью Хаймором, было множество доказательств того, что он делал свое домашнее задание.

В первом периоде Подколзин украдкой пошел на второй блок питания, чтобы попытаться застрять на стороне сетки. Он был силен в игре с шайбами ​​в зоне атаки, имел хорошее присутствие, хорошие считывания и был хорошим защитником. и улучшился.

Объявления

Содержание статьи


Следующая игра

четверг

Ванкувер Кэнакс vs Эдмонтон Ойлерз

6 м, Роджерс Плейс ТВ: SNOne, Радио: 650 утра


Он прыгнул через нейтральную зону в стремительном рывке и обогнал трех защитников, удерживая шайбу на крайних бортах.

Он также построил второй период перекрестной проверки перед движением основного ролика. Он сфолил ветерану защитника Марку Джордано, а затем нанес удар слева по воротам, когда шайба проскользнула мимо дальней штанги. Он закончил с тремя выстрелами, пятью попытками и четырьмя попаданиями.

«Он был великолепен», — сказал его товарищ по линии Джастин Доулинг, и он сам неплохо проявил себя в специальных выпусках. «Вы можете видеть это. Он уверен в шайбе и быстро. Когда он катится, вы уходите с его пути и позволяете ему делать все, что он хочет. net показывает уверенность молодого игрока, с которым было так легко играть ».

Объявления

Содержание статьи

Для Подколзена это было заметным улучшением по сравнению с игрой на четвертой строчке на предыдущем спуске до минус 2.

«У него есть над чем поработать, и я люблю его — я очень люблю его», — сказал тренер «Кэнакс» Трэвис Грин в своем обращении перед игрой. «Это не значит, что он собирается получить все сразу. Он трудолюбивый и хочет учиться и быть сильным на диске. Мы хотим, чтобы он попытался немного увеличить скорость и заставить его двигаться.»

«Нелегко войти и сыграть в лиге. Мы решим это в конце сбора».

Сиэтл Кракен Брэндон Танев (слева) и Натан Бастиан (сзади справа) схватили Кайла Берроуза из Ванкувер Кэнакс (центральный защитник), а Василий Подколзин вступает в бой во время третьего иннинга во вторник.
Сиэтл Кракен Брэндон Танев (слева) и Натан Бастиан (сзади справа) схватили Кайла Берроуза из Ванкувер Кэнакс (центральный защитник), а Василий Подколзин вступает в бой во время третьего иннинга во вторник. Фотография The Canadian Press / Дэрил Дик /Канадская пресса

Мало того, что Подколзин привел веские доводы в пользу места в списке во вторник, Грин признал многомерность послематчевых усилий.

«Он был очень хорош — я думал, что это его лучший матч», — сказал тренер. «Его темп был выше. Вы можете видеть, что он двигал ногами, и он был физическим. Это забавно, когда вы двигаете ногами. Многие вещи в вашей игре открываются, и не только с диском, но и за пределами диска, чтобы вы могли будь физическим и используй свою силу «.

Объявления

Содержание статьи

Вот что мы также узнали, когда Винс Данн забил дважды за Кракена, а Райан Донато и Натан Бастиан забили остальные:


Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Нильс Хёгландер (21) проверяет нападающего «Сиэтл Кракен» Марка Джордано (5) в первом тайме на Rogers Arena.
Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Нильс Хёгландер (21) проверяет нападающего «Сиэтл Кракен» Марка Джордано (5) в первом тайме на Rogers Arena. Фото Боба Фреда /USA Today Sports

HOGLANDER находит дом

Нильс Хугландер комфортно смотрится с Бо Хорватом и Таннером Пирсоном. Это должно быть.

Знакомство — идеальное тонизирующее средство для миниатюрного и крутого правого нападающего, который был союзником Хорват и Пирсона в первый день сборов в прошлом сезоне.

«Это полоса, с которой нам комфортно», — сказал Грин. «В прошлом году они были действительно хороши временами, и я хотел, чтобы Хог вернулся туда. Вы, вероятно, будете полосой, когда начнется сезон.

«Это один из самых простых вариантов для нас прямо сейчас, но это не значит, что он высечен в камне. Все высечено в камне».

Хоглаандер расстроился из-за сильной игры во втором тайме, когда он сделал перекрестную подачу льда и нанес удар, который вынудил Филипа Гробауэра спастись от удара. У него было два броска и четыре попытки, и его серия объединилась в 11 бросков против 8 из которых были хорватскими, так что химия явно присутствует. Но конец был не таким.

READ  Махачев задушил Оливейру и стал чемпионом UFC в легком весе

Объявления

Содержание статьи

Пирсон знает, что Хогландер способен построить полноценную игру после солидной стартовой кампании с 27 очками (13–14) в 56 играх, а также возглавить клуб в прошлом сезоне.

«Он (Хугландер) жаждет этого», — сказал Пирсон. «Вы видите, что в схватках с шайбами ​​он хочет их выиграть, и, будучи молодым парнем, он все еще встречается с большинством из них, никогда не снимает ногу с педали газа.

«Я не думаю, что он сделал это, и он чувствовал себя комфортно — я думаю, он хотел большего».


Люк Шейн из Ванкувер Кэнакс (2) проверяет Брэндона Танива из Сиэтла Кракена (13) во время первого периода предсезонного хоккейного матча НХЛ в Ванкувере во вторник, 5 октября 2021 года.
Люк Шейн из Ванкувер Кэнакс (2) проверяет Брэндона Танива из Сиэтла Кракена (13) во время первого периода предсезонного хоккейного матча НХЛ в Ванкувере во вторник, 5 октября 2021 года. Фотография The Canadian Press / Дэрил Дик /Канадская пресса

Кто дружит с Хиггсом?

Помните Шенн-О-Метр?

Два сезона назад Люк Шенн настолько потряс Национальную хоккейную лигу, что его ночной счет часто был первым показателем в журнале голов.

Массивный защитник сделал 81 удар всего за 18 игр за «Кэнакс», и его наставничество в паре с новичком Куинном Хьюзом было удачным.

Объявления

Содержание статьи

Шейн оказывал успокаивающее и устойчивое воздействие на лед, на сиденье и в комнате. Он обратился к очевидной необходимости физического присутствия у бортов и перед сеткой и был агентством защиты, состоящим из одного человека, когда позволяли себе вольности с более молодыми и молодыми игроками.

Для Хьюза старший брат был в веселой паре и позволял остальной команде играть, не беспокоясь о том, что выбежит за пределы ринга. Перенесемся вперед, и мы увидим, как они снова ладят в этом сезоне.

Поскольку «Кэнакс» пообещали пройти 100-процентную вакцинацию к открытию сезона 13 октября в Эдмонтоне, а Трэвис Хэммоник по-прежнему отсутствует по «личным причинам» и, в конечном итоге, должен соблюдать карантинные меры перед вступлением в клуб — это может произойти в будущем. .

Объявления

Содержание статьи

Хьюз и Шейн могли бы воссоединиться, или Шейн мог бы сыграть знакомую роль второго плана с учеником Джеком Рэтбоуном. Предвзятость была принята во вторник, поскольку Рэтбоун продолжал отстаивать свое место в списке.

READ  Женская сборная США по спортивной гимнастике установила мировой рекорд

Он попал в штангу в одном атакующем рейде, нажал на обратную заслонку, чтобы лишить шайбу переднюю часть, и вошел в игру, чтобы сохранить зону атаки. Но он также взял на рассмотрение несовершеннолетнего.


Игрок Vancouver Canucks Филип Ди Джузеппе (слева) проверяет Джереми Лусона из Seattle Kraken на досках во время второго периода предсезонного хоккейного матча НХЛ в Ванкувере во вторник, 5 октября 2021 года.
Игрок Vancouver Canucks Филип Ди Джузеппе (слева) проверяет Джереми Лусона из Seattle Kraken на досках во время второго периода предсезонного хоккейного матча НХЛ в Ванкувере во вторник, 5 октября 2021 года. Фотография The Canadian Press / Дэрил Дик /Канадская пресса

копать DIGIUSEPPE

Кэнакса всегда впечатлял уровень боевого нападающего Филиппа Ди Джузеппе, 27 лет, и он думал, что сможет продвинуться за место в списке четвероклассников. А если Тайлер Мотте реабилитирован после межсезонной операции на верхней части тела, может ли это быть Ди Джузеппе Мотте 2.0? Это было похоже на вторник с четырьмя ударами, шестью попытками и двумя крупными ударами.

Объявления

Содержание статьи

Он сформировал эффективную пару, чтобы пробить пенальти с Джейсоном Дикинсоном, и имел два броска в первом периоде и три попытки. В прошлом сезоне он занял третье место среди нападающих «Нью-Йорк Рейнджерс» с 78 попаданиями всего в 31 игре. Во втором периоде во вторник он показал хорошие колеса на передней шахте, а защитник Джереми Лусон изо всех сил пробежал через крайние панели.

«Сегодня вечером я много раз смотрел на ПК, и я прекрасно себя чувствовал», — сказал Ди Джузеппе. «Это то, что я сосредоточился на том, чтобы собирать мелочи каждый день и чувствовать себя более комфортно. С Дикинсоном все было очень хорошо. Он отличный игрок, и мой голос тоже, что облегчает мне задачу, потому что если бы мы не разговаривали, Я бы, наверное, пропустил диск «.

Что касается шансов на его формирование, он не поглощает то, что может быть, а может и не быть.

«Я уже восьмой год, я знаю, как все это работает», — добавил он. «Я просто опускаю голову и беспокоюсь о том, что мне нужно делать, и изучаю системы. Если я буду играть достаточно хорошо, все пойдет само по себе. Я просто остаюсь в моменте».

Грин сказал: «Я думал, что у него была хорошая игра. Он очень похож на Даулинга. Он выглядит очень разносторонним, и мне нравится его поведение — он не сильно трясется и играет усердно».

[email protected]
twitter.com/benkuzma

Нападающий «Сиэтл Кракен» Джейден Шварц (17) проверяет нападающего «Ванкувер Кэнакс» Джастина Доулинга (73) в третьем иннинге на «Роджерс Арене».
Нападающий «Сиэтл Кракен» Джейден Шварц (17) проверяет нападающего «Ванкувер Кэнакс» Джастина Доулинга (73) в третьем иннинге на «Роджерс Арене». Фото Боба Фреда /USA Today Sports

    Объявления

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать активный и гражданский форум для обсуждения и поощрения всех читателей делиться своим мнением о наших статьях. На модерацию комментариев может уйти до часа, прежде чем они появятся на Сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы получите электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, если есть обновление в цепочке комментариев, на которую вы подписаны, или если это пользователь, на которого вы подписаны. мы посетили Принципы сообщества Для получения дополнительной информации и подробностей о том, как установить файл Эл. почта Настройки.