29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Крыша американского склада с рабочими внутри рухнула во время шторма

Интернет-магазин гигантского склада Амазонка Он рухнул, как шторм мы Иллинойс, что привело к появлению крупных Чрезвычайное происшествие Ответ.

На кадрах телеканалов Сент-Луиса были показаны десятки машин экстренной помощи в центре Amazon недалеко от Эдвардсвилля, штат Иллинойс, примерно в 25 милях к западу от Сент-Луиса.

Не сразу стало ясно, пострадали ли люди и сколько людей, но агентство по чрезвычайным ситуациям Коллинсвилля, штат Иллинойс, в Facebook описало это как «инцидент с массовыми жертвами».

Распределительный центр Amazon частично разрушился после урагана. (Роберт Коэн / St. Louis Post-Dispatch через Associated Press)

Чиновник сообщил KTVI-TV, что на момент обрушения, предположительно, в здании находилось около 100 человек, работающих в ночную смену.

На телевизионных кадрах с места происшествия были видны автобусы, увозящие людей от здания, и как минимум одного человека на носилках доставляли к медицинскому вертолету.

В Belleville News — Демократ Он сообщил, что в 2016 году фулфилмент-центр Amazon в Эдвардсвилле открылся с двумя складами площадью 1,5 миллиона квадратных футов. Склады используются для хранения товаров до тех пор, пока они не будут отправлены покупателям по почте.

картина в Сент-Луис Пост-Диспетч На нем была показана большая часть стены и потолка огромного склада Amazon, полностью разрушенного.

Не сразу стало ясно, был ли поврежден склад Amazon в результате урагана или урагана, но о крупном торнадо было сообщено в районе Эдвардсвилля примерно в то время, когда здание было повреждено. Офис Национальной метеорологической службы около Сент-Луиса опубликовал отчеты о «подтвержденных радаром торнадо» в районе Эдвардсвилля.

«Безопасность и благополучие наших сотрудников и партнеров являются нашим главным приоритетом в настоящее время», — заявил официальный представитель Amazon Ричард Роча в письменном заявлении в пятницу вечером.

Обрушение произошло в виде мощной грозы и, возможно, урагана, обрушившегося на район Сент-Луиса. Сообщалось о ветрах скоростью до 70 миль в час в некоторых районах округов Сент-Чарльз и Сент-Луис в штате Миссури, в то время как по крайней мере два человека погибли в пятницу вечером, когда торнадо обрушился на дом престарелых в Арканзасе.

Лесные пожары в реке Маргарет, Западная Австралия

Пожарные борются с неконтролируемыми лесными пожарами в Западной Австралии

По меньшей мере пять человек были ранены и 20 человек оказались в ловушке после того, как торнадо обрушился на район поместья Моне на северо-востоке Арканзаса, сообщил KAIT-TV судья округа Крейгхед Марвин Дэй. На звонок из Ассошиэйтед Пресс в окружной офис не сразу ответили.

Телеканал сообщил, что спасательные бригады Трумэна, полиция и пожарные из Джонсборо прибыли в этот район, чтобы помочь. В доме престарелых около 90 коек.

Штормы в Иллинойсе и Арканзасе были одними из нескольких мест на Среднем Западе, в которых сообщалось о торнадо или на суше.